[SVG] uSocial Share

[SVG] uSocial Share 1.0.4

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] uSocial Share - Кнопки социальных сетей uSocial.

Сделал кнопочки с сайта , вроде говорил про них много, а толку мало :) правда здесь поставили.
  • Создавать наборы на сайте и код вставляется в определенное поле в настройках, Сделал так, потому, что там вроде как привязка к домену и есть статистика.
  • Использовать можно:
    • Кнопки в сайдбаре
    • Кнопки в темах форума
      • Под редактором
      • Над редактором
    • Фиксированные кнопки...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
К стати, здесь же можно использовать кнопки , настраиваем и из первого варианта, три кода из трех шагов вставляем в поле, анимацию или социальные замки, тоже можно вставлять в поле для фиксированных кнопок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Какой код используется здесь в сайдбаре? Не получается в 2 колонки сделать.
 
Какой код используется здесь в сайдбаре? Не получается в 2 колонки сделать.
Если как вы говорите, что хотите сделать в 2 колонки, а не в 2 строки, то код кнопок можно заключить в следующий блок:
Код:
<div style="max-width: 148px;">
<!-- Код кнопок uSocial -->
</div>
Получится так:

ukoso1.jpg
 
Ширина колонок зависит от размера иконок, max-width: 148px это для размера иконок 32 пикселя со счетчиками, можно элементарно замерить, есть программка удобная, для скриншотов FastStone Capture, там есть линеечка :-)

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
 

Вложения

  • FastStone Capture 8.4 Final RePack (& portable) by KpoJIuK (23.03.2016).zip
    3.3 MB · Просмотры: 12
Skaiman, привет!
Спасибо за дополнение, отличная штуа.

Установил кнопки "Поделиться", всё работает, но стрёмновато.
Проблема в том, что в соцсеть вставляется картинка, что-то вроде ксеновского лого, на котором написано XenForo. Я так понимаю там должен быть логотип сайта с которого идет размещение записи или что-то другое.
Не подскажешь, куда копать чтобы запихнуть туда лого или хотя бы убрать это ксеновское лого?

Скриншот
xen.jpg
 
Что-то не то, если этот <div> юзать внутри темы, то да, там они при такой заданной ширине - сжимаются в 2 столбика. А вот в сайдбаре не получается, да и логично что ширина и не поможет в этом. Изменение макс. высоты блока - обрезает блок, а кнопки налезают на блок, который ниже..
 
да и логично что ширина и не поможет в этом
И в чем ты увидел нелогичность? В примере от softwox, кнопки заключены в блок div с указанной шириной и представлен скриншот. Еще зависит от ширины самого сайдбара, в некоторых стилях он уже и кнопки там и так в два столбика ставятся. А вот высоту не надо трогать.

Все прекрасно работает, вот просто код вставлен:
2016-07-20_153010.png
Вот заключен в див
2016-07-20_152929.png
 
Переделал, для сайдбара выбирал расположение "вертикальное". :)
 
Не надо было вертикальное, там в принципе можно было одни и те же в сайдбар и темы делать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, спасибо за дополнение! Я извиняюсь, смотрю там некоторые функции платные, которые есть здесь-же только бесплатные :) В чём подвох?
 
Я извиняюсь, смотрю там некоторые функции платные, которые есть здесь-же только бесплатные :-) В чём подвох?
Когда делал дополнение , не было платных :) Теперь добавились, но при чем подвох, добавят немного для кнопок, все там понятно.
 
Skaiman, да я разобрался более менее, в принципе и бесплатного хватает. Вот только сижу и думаю, это-же он подгружает все элементы с другого сайта, есть варианты на свой всё перекинуть?
 
Вот только сижу и думаю, это-же он подгружает все элементы с другого сайта, есть варианты на свой всё перекинуть?
Ты разные баннеры устанавливаешь, для статистики, все подгружаются от туда, так и здесь, для учета статистики надо. Там файл usocial.js, сохрани его у себя и подгружай со своего сайта.

К стати как и писал уже можно использовать и этот ресурс В Фиксированные кнопки анимации и замки вставить можно :-)
 
А кстати, если поделится сайтом в сц, и потом удалить пост у себя, на сайте индикатор будет показывать то-же число? Он же не будет отслеживать пост? :D
Есть-ли сервисы которое это делают или плагины? Оч. актуально для розыгрышей и прочего непосредственно с сайта.
 
А кстати, если поделится сайтом в сц, и потом удалить пост у себя, на сайте индикатор будет показывать то-же число?
Ну так правильно, ты же поделился уже, значит плюс в статистику, а удалил или нет, при чем это для статистики лайков. Ни кто так не будет отслеживать твои темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, беда тогда, получается конкурсы можно устроить только с соц сети на ту-же соц сеть, а с сайта никак :(
Хотя много раз видел, иннова, гейм нет и другие компании у себя на форуме проводили некоторые конкурсы с постом странички у себя в соц именно на страницу на форуме. Там в правилах указавылось чтоб пост висел около 30 дней, как они проверяли?
 
Да от куда я знаю, у них спроси.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу