[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Автору респект. Всё работает, но вот настроек как на скрине не вижу.
 
Всё работает, но вот настроек как на скрине не вижу.
Расположение настроек для плагинов, найти довольно таки легко, они могут находиться в двух местах, на главной в настройках и в настройках стиля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все нашел, спасибо. Что настройки всегда находятся всего в двух местах, вот это вы например, автору плагина Medals расскажите.
 
Бывают случаи, когда настройки плагина добавляют в уже имеющиеся, конечно, тогда надо указывать, но твое послание было адресовано мне, я не прячу далеко, а вот про других не знаю, к ним и обращайся.
 
Помогите решить проблему.
При нажатии на допустим Google+, не подставляет ничего в окне , просто пусто :(
2.jpg
Проверил тут, на xenforo.info всё работает, кто бы сомневался ;)
3.jpg

Ну и если на главной тыкнуть на Google+ в сайд баре, то почему-то подставляет картинку из темы о продажах а не лого с сайта :-)
4.jpg

Куда копать ?
 
Последнее редактирование:
edgolo, изображение, насколько я знаю, берется по пути styles/default/xenforo/logo.og.png или первое попавшееся. Естественно если стиль не стандартный, то и вторая директория называется по другому. А по первому вопросу не подскажу, там может быть всё что угодно, от неправильных настроек или ключа, до какого-нибудь adblock. :)
 
изображение, насколько я знаю, берется по пути styles/default/xenforo/logo.og.png или первое попавшееся. Естественно если стиль не стандартный, то и вторая директория называется по другому.
Стиль модифицированный стандартный. Есть еще второй стиль не стандартный, на нём такая же беда. Подгружается картинка из /site/images/картинка.jpg и пофиг ей на стиль. Пробовал даже дефолтный стиль ставить...
 
При нажатии на допустим Google+, не подставляет ничего в окне
Столкнулся с такой же проблемой. Стал разбираться. Разобрался. В моём случае, дело было в том, что форум был закрыт. Насколько я понял, картинка будет отсутствовать в том случае, если попытаться поделиться страницей, доступ к которой закрыт для гостей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё верно, при закрытом форуме или отдельных разделах для гостей, именно так и будет происходить. :)
 
Ну и если на главной тыкнуть на Google+ в сайд баре, то почему-то подставляет картинку из темы о продажах а не лого с сайта
Попробуйте тыкнуть на Фейсбук. Если изображение будет такое же (что вероятнее всего), то зайдите в настройки стиля Группа свойств: "Шапка" (header) и навигация, посмотрите путь Логотип Facebook Open Graph. Замените файл logo.og.png на нужный. Я таким образом сделал свой логотип, когда делишься главной страницей. В Фейсбуке сразу сработало. А вот Гугл всё продолжает отображать дефолтный логотип Xenforo. :( Пробовал кэш сайта очищать, с другого браузера заходить - бесполезно. Может это изображение закэшировалось на гугловском сервере. Подожду, посмотрю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Попробуйте тыкнуть на Фейсбук. Если изображение будет такое же (что вероятнее всего), то зайдите в настройки стиля Группа свойств: "Шапка" (header) и навигация, посмотрите путь Логотип Facebook Open Graph. Замените файл logo.og.png на нужный. Я таким образом сделал свой логотип, когда делишься главной страницей. В Фейсбуке сразу сработало. А вот Гугл всё продолжает отображать дефолтный логотип Xenforo. :( Пробовал кэш сайта очищать, с другого браузера заходить - бесполезно. Может это изображение закэшировалось на гугловском сервере. Подожду, посмотрю.
Попробовал. Мне не помогло.
У меня в разделе откуда берётся неправильная картинка прописано изображение.
1.jpg
От как только я удаляю эту писанину у меня начинает подгружаться картинка из следующего раздела и т.д. пока не поубираю все подобные записи.
Записи эти у меня переехали после апгрейда с булки на хенфоро.
Когда все подобные записи убраны начинает подгружаться реклама из блока "наши партнёры" :)
Замучился я уже искать откуда ноги растут ...
 
edgolo, хе хе... получается, берётся первое попавшееся изображение. Ну хоть так. Кстати, а чем вас не устраивает то?.. )) Нормальная картинка. Рыболовный магазин. Соответствует сайту.
Вообще, плагин стоит доработать. Встроенные возможности шаринга имеют некоторые преимущеста. Например, в Гугле можно либо удалить изображение, либо подобрать самое подходящее. А тут только аватарка пользователя подставляется и всё. Какое отношение аватарка имеет к странице, которой делятся, я не понимаю.
И откуда берётся этот долбанный логотип Xenforo я тоже не понимаю. У меня такой картинки в принципе нет на сервере. Уже и исходный код страницы просматривал. Фейсбук и ВК нормальное изображение берут. А Гуглу всё ни по чём. Бред какой-то.
 
Автор Skaiman, ему и флаг в руки на доработку... если конечно будет дорабатывать.
 
При установке пишет ошибку

Ошибка
Неверный обработчик SocialLikes_Listener::templateHook (Неверный класс).


версия xenforo 1.5.4
 
да спасобо, ошибся папкой.
Спасибо за помощь.
 
Очень классный плагин! Спасибо!
 
Привет, как то можно сюда правкой кода добавить Tumblr и ЖЖ? Или это будет сложно реализовать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу