[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Garri83, Ну так возьми и до пили эту функцию. Чё проблема что ли?
 
Вообще поражаюсь. Один Pokschubin, капитан очевидность. Дугой Skaiman, понять суть проблемы не хочет. Мне нужны именно фиксированные кнопки, зачем предлагаете "Обычные Social Likes" :confused:? Доработать самому можно конечно попробовать, но по мне это явно недоработка. Потому как 2 блока с ссылками на одной странице не нужны. И устранить должен автор плагина, а не всякие левые люди. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Так я же написал, что надо до пилить. Проблема в чём. Просите ТС
 
И устранить должен автор плагина, а не всякие левые люди. ИМХО.
И кому это автор должен :) Суть то понял, но фиксированные еще надо дорабатывать, у них адаптивности нет, а вот с доработкой, как желание появится :)
 
Понятно, что вы никому ничего не должны, наверно. :-) Жизненных обстоятельств ваших не знаю, просто по другому выразится было трудно. В общем ждем вашего желания.
 
Доброго времени суток, установил данный плагин, всё нормально встало, кроме кнопки google+
google+ при шаре не добавляет цифры, и на ней даже нет нуля
Пробовал тыкать галочки в настройках SEO, не помогло.
До этого использовал кнопки из этой статьи... но вроде как всё потёр

Помучился немного, сдался... Может у кого-то была похожая проблема, буду благодарен за помощь

p.s. остальные цифры появляются через 7 секунд, после открытия страницы
 

Вложения

  • knopki_share.png
    knopki_share.png
    6.7 KB · Просмотры: 12
  • knopki_share2.png
    knopki_share2.png
    5.6 KB · Просмотры: 13
  • knopki_share3.png
    knopki_share3.png
    6.4 KB · Просмотры: 12
  • knopki_share4.png
    knopki_share4.png
    28.7 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Пробовал тыкать галочки в настройках SEO, не помогло.
Почитал бы тему :) их разрабы забросили что то 5 месяцев назад обновляли, но так и не работают нормально, . А так то сейчас кнопок много разных, есть новые от укоза
 
Почитал бы тему :-) их разрабы забросили что то 5 месяцев назад обновляли, но так и не работают нормально, . А так то сейчас кнопок много разных, есть новые от укоза
Спасибо за информацию.
Я прост увидел на этом форуме всё работает, думал может быть есть решение, кнопочки ну оочень красивые.
Пока отключу цифры, если не решу проблему, возможно перейду по вашиму совету на другие кнопки.
 
Куда сюда? И это уже вопрос совсем не по теме.
 
Добренького всем! :)

Господа, а как сделать, чтоб отображались кнопки на тех страницах, где их нет? У меня их нет в статьях, блогах, галереи...
 
Привет. Купить платную версию данного плагина.
 
В платной тоже нет отображения везде, не делал, а вообще то где то есть :) блин не помню уже
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу