[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
скорее всего в данном стиле тег </head> модернизированный, я позже сделаю модификацию по другому, для подключения стиля и скрипта.
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" новой записью:

Изменение модификации

Сделал обработчик для подключения библиотек стилей и скрипта, вместо модификации.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Еще раз переустановил плагин, обновлённый, 1.0.9, но та же картина. Не отображается ссылка в админке на настройки плагина. Кнопки видно, работают, но настроить их я не могу. На локалке тоже пытался установить плагин (XF 1.4.6) - та же картина. В общем, что-то мешает ему нормально установится...
 
Там ни чего не может препятствовать, только если проблема с браузером

Настройки стиля: [SVG]Кнопки социальных сетей
 
Еще раз переустановил плагин, обновлённый, 1.0.9, но та же картина. Не отображается ссылка в админке на настройки плагина. Кнопки видно, работают, но настроить их я не могу. На локалке тоже пытался установить плагин (XF 1.4.6) - та же картина. В общем, что-то мешает ему нормально установится...
У меня же всё стабильно работает, но стиль кнопок не меняется.
 
Еще раз переустановил плагин, обновлённый, 1.0.9, но та же картина. Не отображается ссылка в админке на настройки плагина. Кнопки нормально отобразились (после того, как вручную прописал в шаблоне PAGE_CONTAINER)

Код:
<link href="styles/SocialLikes/css/social-likes_flat.css" rel="stylesheet">
   <script src="js/SocialLikes/social-likes.js"></script>


Тогда их стало видно, но настроить их я не мог. На локалке тоже пытался установить плагин (XF 1.4.6) - та же картина. В общем, что-то мешает ему нормально установится... Даже устанавливал при отключённых расширениях браузера.

Потом зашёл в админке: Внешний вид > Настройки стиля > [SVG]Кнопки социальных сетей

Начал настраивать внешний вид...


Решил вроде проблему... но как-то коряво...
Когда выбрал стиль Birman, тогда произошло дублирование отображения кнопок два раза (стали белыми и пиктограммки соцсетей дублировались).
Вручную удалил в шаблоне PAGE_CONTAINER ранее прописанный
Код:
<link href="styles/SocialLikes/css/social-likes_flat.css" rel="stylesheet">
После этого всё заработало.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Sonkir, даже не знаю что сказать :) не судьба значит иметь тебе это дополнение :)

У меня же всё стабильно работает, но стиль кнопок не меняется.
Дык надо наверное после включения чекбокса нажать на кнопочку обновить :)
 
Ну прям капитан очевидность. Естественно я обновляю настройки стиля.
Если делал манипуляции описанные выше Sonkir, которые не надо делать, то и не будет изменяться стиль :)

Здесь [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" написано просто для проверки работы дополнения, как будет отображаться в исходном коде, но код выглядит по другому.
 
Версия XF 1.5.0.b4. После установки, в списке установленных плагинов видно, а в настройках форума - нет. В сайдбаре виден блок, но все названия кнопок просто текстовые. При наведении мышкой появляется всплывающая подсказка. Всё. К настройкам плагина не могу добраться.
Точно такая же ошибка на версии XenForo 1.5.0 RC1
 
Последнее редактирование:
Точно такая же ошибка на версии XenForo 1.5.0 RC1
Единственное, что уже могу предположить, это изменение регистра названия папок, при копировании их на сайт. Название папок должно быть:
  • js\SocialLikes\
  • library\SocialLikes\
  • styles\SocialLikes\
Просто не видно подключенных файлов библиотек, а настройки как и писал выше и не один раз, находятся в НАСТРОЙКАХ СТИЛЯ

Что за программы вы используете для копирования файлов, используйте нормальные Total Commander, FileZilla, FlashFXP, ни когда с ними не было проблем.
 
Единственное, что уже могу предположить, это изменение регистра названия папок, при копировании их на сайт. Название папок должно быть:
  • js\SocialLikes\
  • library\SocialLikes\
  • styles\SocialLikes\
По регистру все четко, только что проверил. Для загрузки файлов на сервер использую FileZilla. Действительно, прошу прощения, настройки не в том месте искали...
 
Последнее редактирование:
Кнопки то хоть отображаются? А то проверял уже несколько раз, устанавливал дополнение с нуля, все нормально у меня, Sonkir взбаломутил, а я ни как не пойму в чем дело :)
 
Кнопки то хоть отображаются? А то проверял уже несколько раз, устанавливал дополнение с нуля, все нормально у меня, Sonkir взбаломутил, а я ни как не пойму в чем дело

Да, порядок, всё четко.
 
Sonkir взбаломутил, а я ни как не пойму в чем дело
Я сам тоже до сих пор не могу понять, что же там не так. До того, как написать здесь, перепроверил уже всё, что мог: деинсталлировал, снова устанавливал с нуля, проверял реестр папок, наличие всех файлов, отключал все расширения браузера и снова всё сначала. Потом обратился за помощью, а после указания вами на наличие [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" путём проверок убедился, что не хватает ссылки на js/SocialLikes/social-likes.js. Почему так, - я не знаю... Но сейчас всё работает!

установлен Widget Framework, отсюда все проблемы
Как вы думаете, отказаться от него, если такие глюки пошли?
 
Пропали с главной страницы битый час ищу куда делись и почему не могу понять(((
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу