[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Что не появилось там у кого? Всё проверил несколько раз - работает прекрасно. XenForo 1.4.7.
 
У меня нечего там не отображается или показывается стандартные соц.
 
Что не появилось там у кого? Всё проверил несколько раз - работает прекрасно. XenForo 1.4.7.
И правда есть такой момент как написал товарищ выше, я в модификациях шаблонов заново скопировал код который подлежит замене, и все заработало.
 
xsacha, у тебя установлен Widget Framework с ним не будет работать, да и вообще с ним больше проблем, устанавливаете из за одного дополнения, а остальные не отображаются, не буду спорить, он хорошая помощь, но и разбираться в нем надо хорошо.
 
Да здесь по этому поводу писали читал, но забыл про это, дело в том что только с помощью его можно двигать виджеты на боковой панели.
 
Да ну? Оо. С помощью шаблонов вообще не вариант?
 
Да ну? Оо. С помощью шаблонов вообще не вариант?
Щас все будет я думаю, сек. А нет как хотел не получилось, ну с помощью шаблонов эт написана в самом начале темы
 
Последнее редактирование:
Будет обновление для совместимости с xf 1.5.0?
 
Пользователь Hope обновил(а) ресурс [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" новой записью:

1.0.4

  • Добавлена совместимость с XenForo 1.5
  • Улучшена совместимость с версиями XenForo ниже 1.5
  • Произведена более правильная замена для модификаций
  • Скрипт и css для Social Likes обновлены до актуальной версии

Узнать больше об этом обновлении...
 
Очень странно работающая вещь. Share_this_page висит на двух разных страницах: /poral и /forum. На первом всё работает отлично, однако на втором счетчик работает только для Вконтакте и Твиттера. Может кто подскажет закономерность?
 
Последнее редактирование:
Nappsel, а второй страницей кто-то делился вообще?
 
Exile, как ни странно - да. Портал это "коротко о главном", люди больше двух минут на нём не задерживаются и в большинстве своём пропускают блок Share, а вот на форуме проводят довольно много времени и делятся в основном им.
 
Перевод этого дополнения версии 1.0.4 на украиский язык. Может кому-то понадобится :-)
p/s Делал для себя
 

Вложения

  • addon-social_likes_uk.zip
    3.1 KB · Просмотры: 3
Спасибо, скачал поставил все работает :)
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" новой записью:

Полностью переделанный плагин

Полностью переделал плагин.
  • Удалил неработающий goodshare;
  • Изменил все настройки;
  • Добавил много новых функций;
  • Изменил структуру папок
Желательно удалить предыдущую версию совсем. В корне архива есть папка demo, это просто демонстрация возможностей кнопок, заливать ее ни куда не надо.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Удалил предыдущую версию, установил новую
Не могу найти плагин в настройках.
 
Настройки стиля
 
Настройки стиля :) Сделал для удобства, для разных стилей по разному настроить можно
 
Как переместить Горизонтальные кнопки под последнее сообщение?
 
Не делал, позже

Собственно и не думал делать, какая разница где они, от этого ни чего не меняется, они там где и должны быть :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу