[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Значит что то устанавливал после или вносил какие то изменения, но явно нарушения присутствуют
Skaiman, Максимум что я сделал - это еще не разобравшись - вставил код в футер, все работало потом перестало - снес его - перезалил на сервер - установил по новой - ничего не поменялось.
 
Skaiman, благодарю за помощь!
Если это сарказм, то честно сказать, помочь я не чем и не могу, плагин проверенный много раз, на разных стилях, а что у тебя твориться на сайте я только могу догадываться :)

Могу еще предложить это https://xenforo.info/resources/svg-Кнопки-социальных-сетей-pro.2981/
 
Последнее редактирование:
Может просто дня два не работал ресурс , к стати он и щас лежит :) поэтому в новом добавил pluso

https://xenforo.info/resources/svg-Кнопки-социальных-сетей-pro.2981/

У меня кнопки пропадали после установки https://xenforo.info/resources/external-accounts-extended.1851/ :(,пришлось удалить,кнопки вернулись:-)
После установки плагина, кнопки ни куда не пропали, правда не настраивал интеграцию, да и плагин кнопок у меня новый :)
 
Skaiman, Скажите, почему пропал счетчик лайкнувших, специально из за этого ставил аддон.... более 1000 на каждом счетчике, теперь все пропало. Вообще от чего это зависит и где хранятся значения счетчиков?

2015-03-23_201943.png
 
Значения лайков остаются от стандартных, должны были остаться хоть какие-то цифры.
 
ну дык, раз должны пусть отображаются, я т при чем :)
 
А я и не писал, что ты тут при чём-то вообще. :-D
 
Не получается чтоб появились в низу темы
upload_2015-3-24_14-49-55.png
Что делать? в настройках все перепробовал
 
Жаль, блин, но я уж и не помню настроек, но вроде были.
 
Где были лайки на этих счетчиках? На стандартных? Это разные счетчики.
Вот как одноклассников убрал, появились вот такие цифры, а раньше были везде цифры и не малые....

Значения лайков остаются от стандартных, должны были остаться хоть какие-то цифры.
От стандартных, чего?
 

Вложения

  • 2015-03-24_191142.png
    2015-03-24_191142.png
    11.4 KB · Просмотры: 17
У тебя лайки отображались с помощью чего? admin.php?options/list/seo, может выключил?
Да ничего я не включал и не выключал. Я давным давно поставил версию 1.0.0. и все, когда человек делился страницей в какой либо соц. сети, автоматически отображался счетчик, поделился +1 и тд.. А как обновился, все пропало....(((

Мне интесно где эти значения сохраняются, где то же должны храниться, а может в самих сервисах соц. кнопок значения сохраняются?

Вот настройки, которые я не изменял
2015-03-24_193643.png

А на платном плагине, тоже такие чудеса происходят?

Skaiman, Вот скрин нашел старого сайта, вот как там отображались циферки
2015-03-24_202344.png
 

Вложения

  • 2015-03-24_202344.png
    2015-03-24_202344.png
    10.2 KB · Просмотры: 23
Ну вообще тут в архиве устаревший скрипт, обновить бы: - после этого может и кнопки заработают.
 
от сюда обновить social-likes.min.js

Меня вот немного поражает, ну хоть чуть подумать и посмотреть, я только собрал в кучу и сделал настройки для удобства, а сам скрипт не делал, установить такие кнопки не составляет особого труда.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу