[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Widget Framework одна из причин. Вторая причина: сильно изменённый стиль и не срабатывает модификация
Widget Framework установлен. Что с ним не так?
Вторая причина скорее всего отпадает. В 99% все аддоны встаю как влитые, проблем никогда не было из-за шаблона.
 
Данный плагин не работает с ним в паре, по крайней мере в сайдбаре точно.
Мне в сайдбаре и не нужно.
А вот в топиках нужно. Может можно просто прописать код в шаблоне, который выводит кнопки? Какой код и где прописывать? Или код не поможет?)
 
У меня почему то не отображает сколько лайкнуло. (
 
Как исправить проблему, когда кнопки соцсетей залезают в футер? (см. скриншот)
btn_social.png
 
Можно блок выше поднять, а можно количество кнопок уменьшить.
 
Можно блок выше поднять, а можно количество кнопок уменьшить.
дело в том, что у меня вся правая панель автоматически передвигается вниз, когда я опускаю страницу, это, я так понял, фишка стиля https://xenforo.info/threads/class.6831/
Кнопки не залазят на футер, только если их 2 шт (точнее если использовать стандартные кнопки соцсетей)
 
Последнее редактирование:
Ну мы тут ничем помочь не сможем тогда. Сделайте так, чтобы сайдбар не прокручивался.
 
Ну мы тут ничем помочь не сможем тогда. Сделайте так, чтобы сайдбар не прокручивался.
Спасибо за ответ, я, впринципе, так и предполагал. Проще тогда вообще этот блок убрать, потому как в данном стиле кнопки соцсетей с этим плагином вообще пропадают в топиках.
 
Проще тогда вообще этот блок убрать, потому как в данном стиле кнопки соцсетей с этим плагином вообще пропадают в топиках.
Может выключены были, а еще сайт не работал два дня и кнопки с него не отображались. Скоро сделаю новый плагин, добавлю Pluso и кнопки с боку сайта.
 
Может выключены были, а еще сайт не работал два дня и кнопки с него не отображались. Скоро сделаю новый плагин, добавлю Pluso и кнопки с боку сайта.
так я все равно не знаю как победить залезание на футер :( мне нравится в моем стиле то что боковая панель передвргается вверх-вниз и отключать я её не хочу
 
Загадочный плагин - установил - все работало - настроил как нужно - а потом вдруг перестало, ни с того ни с сего. Читал тут комменты - в обсуждениях сего чуда - но решения так и не нашел.
2211.jpg
 
Так стиль выбран такой

Загадочный плагин
И что ж там такого загадочного :) пипец

Читал тут комменты - в обсуждениях сего чуда - но решения так и не нашел.
А надо бы ло, лишь посмотреть настройки.
 
чей то мне первый скриншот не нравиться, сдается не все у тебя в порядке в хозяйстве :)
 
Что-то где-то не прописалось? работало ведь(
 
Фразы не подцепились почему-то
 
Что-то где-то не прописалось? работало ведь(
Значит что то устанавливал после или вносил какие то изменения, но явно нарушения присутствуют

Фразы не подцепились почему-то
Так фраз там и не создавалось
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу