[SVG] Сustom Footer

[SVG] Сustom Footer 2.2.13

Нет прав для скачивания
А где редактируется ряд нижних баннеров и кнопок?
1641389135502.png
 
Последнее редактирование:
Skaiman, обновил плагин, у меня виджет с яндекс метрики пропал, куда копать?
 
Skaiman, не, код то есть у меня) как мне его обратно вернуть, что бы показывался? Над позицию виджету присвоить?
 
Rain77, ну как бы код указывается в поле для баннеров счетчиков, виджеты там вообще ни при чем
 
Skaiman, как вернул.

уже нашел. Выключил/включил блок счетчиков, стало так, как нужно
UPD вернее так, как было настроено ранее)
По его совету , сначала выключил счетчики, что бы квадратики пропали и соц сети. Потом включил. И метрика вернулась обратно

Skaiman, не подскажешь, что не так? отключил все плагины, мерею скорость

Снимок222.PNG

Включаю данный плагин

Снимок22552.PNG
 
Последнее редактирование модератором:
не подскажешь, что не так? отключил все плагины, мерею скорость
ну так конкретики нет, по сути сам плагин ни чего не грузит, но я ж не знаю что там у тебя добавлено :)
 
Skaiman, копирайт Данного форума, копирайт самого форума( год), Top100 (Kraken) Counter,Yandex.Metrika informer Все
 
Skaiman, Все, так же 62 стало, сейчас найду вредителя
 
Воошпем какие дела

Яндекс метрика
Если в доп настройках счетчика стоит Альтернативный CDN - то скорость режит с 50 до 30
Top100 (Kraken) Counter снимает 3-5 от скорости

На мобильных версиях
 
Воошпем какие дела

Яндекс метрика
Если в доп настройках счетчика стоит Альтернативный CDN - то скорость режит с 50 до 30
Top100 (Kraken) Counter снимает 3-5 от скорости

На мобильных версиях
ну это как бы напрямую к работе плагина не имеет отношение, там просто добавлено поле для счетчиков, а как их ставить и высчитывать нагрузку, ваше дело, так как все счетчики работают с сайтов тех, кто их дает
 
хм.. оказывается это дополнение, только визуально скрывает копирайты, а в коде по факту остаются эти данные. Поисковые системы к этому относятся очень плохо...

Ashampoo_Snap_2 июля 2022 г._19h26m48s_005_.png
 
хм.. оказывается это дополнение, только визуально скрывает копирайты, а в коде по факту остаются эти данные
Не дкмаю что так может быть, там полностью заменяется блок дефолтного копирайта, не просто скрывается визуально

Скорее ссылки проиндексировались до установки плагина. Да и если честно, делая плагин, цель скрывать что то не приследовалась, просто добавление новых функций в футер :)
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.
На XenForo - 2.2.10 встанет дополнение? Потому что я пробовал появляется вот такая шляпа.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    12.3 KB · Просмотры: 12
Ну там же все написано :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу