[SVG]Украшение для аватара на праздники

[SVG]Украшение для аватара на праздники 1.0.6

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Украшение для аватара на праздники - Автоматичексая смена украшений аватара на праздники

С наступлением праздника:
  • Новый Год;
  • Хеллоун;
  • День святого Валентина,
На аватарах будет появляться украшение.
Заливаем картинки, импортируем xml.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Что то мне не везет с украшательствами. Случаем ни где не нужно включать в настройках плагин?
 
Что то мне не везет с украшательствами. Случаем ни где не нужно включать в настройках плагин?
Ну дык, включится: Хэллоуин 31.10 - 01.11, Новый год 20.12 - 11.01, День святого Валентина 14.02. :)
 
А блин :-) у меня в игрухе на телефоне просто уже хэллоуин, вот я и подумал че это у меня нет картинки над авой))
 
Отличная вещь . Только вот вопрос таки .
Будет ли он обновляться (добавляться остальные праздники )?
 
Отличная вещь . Только вот вопрос таки .
Будет ли он обновляться (добавляться остальные праздники )?
Посмотрю на востребованность, может и добавлю, только вот какие, могут возникнуть разногласия в связи многонациональностью форума :)
 
Ну просто если уж ставить то хочется чтобы все основные праздники были выделены ) А по сути пользователям то и дело что дай повод радости хоть и в виде картинки )
 
так то да )) А шапки у меня как таковой нема ( Буду бдить тему вашу )
 
Хорошая вещь, праздники новый год и 9 мая больше и не надо)
 
поддержу, отличная идея, а если как писали с выбором в меню списка праздников, вообще бомба была бы... как в вариант в full за умеренную плату)
 
Проходили, за умеренную, а в итоге, никому не нужен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ну так то плагины разные есть... я например если мне нужен плагин покупаю, пусть не часто, но тем не менее, а если мне не нужен он ясен пень я его и даром не возьму, бывает ещё уверенности нет в целесообразности покупки, ну а бывает что в данный момент плагин бесполезен, а вот на будущее глаз держишь на нём...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я сразу хотел сделать больше праздников, но как писал выше, что могут возникнуть разногласия. Ну уж если надо, давайте тогда обсудим, что добавить. Предлагаю:
  • 7 января - Рождество Христово. Здесь разногласия по вере исповедания.
  • 25 января – Татьянин день (день студента)
  • 23 февраля – День защитника отечества. Но здесь под вопросом, это сугубо сейчас российский праздник, да и не считаю его только мужским, как принято.
  • 8 марта – Международный женский день
  • 1 апреля - День смеха (День дурака).
  • 9 мая – День Победы. Вот этот праздник не в коей мере нельзя считать только российским.
 
ну думаю кому уж очень будут мешать, найдут возможность выпилить не нужные, уж исправить легче чем писать с нуля. все что вы перечислили имхо подойдёт, я бы может ещё пару профессиональных добавил...
 
ну думаю кому уж очень будут мешать, найдут возможность выпилить не нужные, уж исправить легче чем писать с нуля. все что вы перечислили имхо подойдёт, я бы может ещё пару профессиональных добавил...
Да я просто не писал про отключение, это само сабой, не надо выпиливать будет :)
 
Да я просто не писал про отключение, это само сабой, не надо выпиливать будет :-)
не сочтите за наглость, но тогда можно пойти дальше ... и сделать добавление нужного через меню...:thumbsup:
 
Я сразу хотел сделать больше праздников, но как писал выше, что могут возникнуть разногласия. Ну уж если надо, давайте тогда обсудим, что добавить. Предлагаю:
  • 7 января - Рождество Христово. Здесь разногласия по вере исповедания.
  • 25 января – Татьянин день (день студента)
  • 23 февраля – День защитника отечества. Но здесь под вопросом, это сугубо сейчас российский праздник, да и не считаю его только мужским, как принято.
  • 8 марта – Международный женский день
  • 1 апреля - День смеха (День дурака).
  • 9 мая – День Победы. Вот этот праздник не в коей мере нельзя считать только российским.
Не говори чушь мы в Таджикистане празднуем этот великий день !!!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу