[SVG]Украшение для аватара на праздники

[SVG]Украшение для аватара на праздники 1.0.6

Нет прав для скачивания
Не говори чушь мы в Таджикистане празднуем этот великий день !!!
Ну уж сразу чушь, он больше празднуется как альтернатива 8 марта :-) Международный мужской день, а суть то его - День Красной Армии и Флота впоследствии - День Советской Армии и Военно-морского флота. Я не против, я россиянин и служил в Советской Армии, я празную :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сделал изменения в плагине по примеру новогодних праздников, но украшательство не появилось. Причина изменения мало дней на праздник Хеллоина.
Да и вообще его можно продлить до 4 числа конца выходных:-).
 
Последнее редактирование:
Сделал изменения в плагине по примеру новогодних праздников, но украшательство не появилось. Причина изменения мало дней на праздник Хеллоина.
Да и вообще его можно продлить до 4 числа конца выходных:-).
Хеллоуин, празднуется 31 октября, в плагине шляпа отобразиться 31 и 1 октября. Что бы изменить числа отображения, надо в шаблоне ava_holiday, изменить условие для даты отображения:
Код:
<xen:elseif is="{xen:time $serverTime, 'n'} == 10 AND {xen:time $serverTime, 'j'} > 30 AND {xen:time $serverTime, 'j'} <= 31" />
<xen:require css="ava_halloween.css" />

<xen:elseif is="{xen:time $serverTime, 'n'} == 11 AND {xen:time $serverTime, 'j'} >= 1 AND {xen:time $serverTime, 'j'} < 2" />
<xen:require css="ava_halloween.css" />
Указано - 10месяц, больше/после 30 числа, меньше/до равно/в это число 31, 11 месяц, больше равно 1 число, меньше 2.
Если вы хотите сделать отображение праздника раньше, значит надо изменить число 30, на нужное и тогда будет отображаться после указанной даты, если надо продлить отображение, значит меняем чило 2, отображение будет до назначенной даты.
 
Хеллоуин, празднуется 31 октября, в плагине шляпа отобразиться 31 и 1 октября. Что бы изменить числа отображения, надо в шаблоне ava_holiday, изменить условие для даты отображения:
Код:
<xen:elseif is="{xen:time $serverTime, 'n'} == 10 AND {xen:time $serverTime, 'j'} > 30 AND {xen:time $serverTime, 'j'} <= 31" />
<xen:require css="ava_halloween.css" />

<xen:elseif is="{xen:time $serverTime, 'n'} == 11 AND {xen:time $serverTime, 'j'} >= 1 AND {xen:time $serverTime, 'j'} < 2" />
<xen:require css="ava_halloween.css" />
Указано - 10месяц, больше/после 30 числа, меньше/до равно/в это число 31, 11 месяц, больше равно 1 число, меньше 2.
Если вы хотите сделать отображение праздника раньше, значит надо изменить число 30, на нужное и тогда будет отображаться после указанной даты, если надо продлить отображение, значит меняем чило 2, отображение будет до назначенной даты.

Сделал следующие изменения, праздник не наступил:
Код:
<xen:elseif is="{xen:time $serverTime, 'n'} == 10 AND {xen:time $serverTime, 'j'} >= 27 AND {xen:time $serverTime, 'j'} <= 31" />
<xen:require css="ava_halloween.css" />
<xen:elseif is="{xen:time $serverTime, 'n'} == 11 AND {xen:time $serverTime, 'j'} >= 1 AND {xen:time $serverTime, 'j'} < 2" />
<xen:require css="ava_halloween.css" />
<
 
Проверяй у себя, картинки или еще что то, понятия не имею. Может быть куча причин. Только что установил твои значения:
2014-10-30 09_27_33.png
 
Автору большое спасибо, проблема была в папке с значками, нужно было переместить в корень
 
Последнее редактирование:
А можно такое реализовать для шапки сайта?
 
Я сразу хотел сделать больше праздников, но как писал выше, что могут возникнуть разногласия. Ну уж если надо, давайте тогда обсудим, что добавить. Предлагаю:
  • 7 января - Рождество Христово. Здесь разногласия по вере исповедания.
  • 25 января – Татьянин день (день студента)
  • 23 февраля – День защитника отечества. Но здесь под вопросом, это сугубо сейчас российский праздник, да и не считаю его только мужским, как принято.
  • 8 марта – Международный женский день
  • 1 апреля - День смеха (День дурака).
  • 9 мая – День Победы. Вот этот праздник не в коей мере нельзя считать только российским.
я только за такой реализации
 
Что добавлено-то? Оо.

А, вижу, красота! :thumbsup:
 
Не хватает меню добавления своих праздников
 
Skaiman, не подскажешь что может быть? добавляю
Код:
<xen:if is="@independence_day_onoff">
<xen:elseif is="{xen:time $serverTime, 'n'} == 12 AND {xen:time $serverTime, 'j'} == 16" />
<span class="helper independence_day"></span>
</xen:if>
выдаёт ошибку при сохранении
Код:
Произошла ошибка:
Данный шаблон содержит ошибки и не может быть сохранён: ava_holiday: 1) ava_holiday - Строка 11 (<xen:if is="@independence_day_onoff">): Неверное выражение условия
уже мозг сломал...
 
А саму настройку отключения не сделал? <xen:if is="@independence_day_onoff">
 
В настройках стиля, Вы бы попросили ТС, он бы Вам дополнение подправил и добавил нужный для Вас праздник.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу