[SVG] Messengers

[SVG] Messengers 2.2.3

Нет прав для скачивания
Мат неприемлем!
Я тоже думал, что у меня так будет :))


Проверил с телефона Android норм, с Maca ПК тоже норм.

С Windows фигня :( CHrome Не открывает web версию как я понял. Opera хоть сообщила об ошибке.


bandicam 2020-08-17 18-32-04-056.jpg

Получается должно быть установлено обязательно приложение из Windows store? ???


Считаю может многим сэкономить время если добавить данную информацию в описание. Что с WEb Версией ТГ браузера не работает данный виджет.




P.s.


Пока несколько часов писал сообщение это. Увидел ваш вопрос. К которому пришел и я сам :(



P.s.s Сори за мат. Впервые за многие годы употребил. Было просто очень в тему :)
 
Последнее редактирование модератором:
Получается должно быть установлено обязательно приложение из Windows store?
да хоть откуда, но оно должно быть установлено, хватит тупить, твой переход на вторую ветку, слишком утомительный для окружающих :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Получается должно быть установлено обязательно приложение из Windows store?
Нет. Можно и обычный установщик с того же Гитхаба взять. Главное установить для всех пользователей, а не только для себя. Тогда занесётся нужная запись в реестр, и протокол tg:// начнёт определяться:
1597678676122.png
 
Я понял. Главное, что бы открывалось у всех пользователей у которых есть ТГ и они хотят по ТГ связаться. Думаю меньшинство людей юзать Web Версию TG
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А зачем в поле дискорд ссылку указывать? За место контактов,
 
shutni4ok, может потому что ник нельзя вставить в ссылку? ?
 
Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Messengers новой записью:

2.2.0.1

  • Исправил ошибку в профиле пользователя, не работали вкладки, если не добавлено ни одного мессенджера.
  • Добавил возможность изменять позицию кнопки, под ником и после ника (кнопка маленькая)
  • Добавил возможность подключения для телефонного номера
  • Добавил в настройках стиля выбор базовой кнопки
  • И выбор цвета для кнопки после ника

Узнать больше об этом обновлении...
 
Установил последнюю версию для 2.2 Пытаюсь найти отключение части кнопок в правах категорий, но вижу только 2 параметра которые могу изменить:
2020-10-26_20-02-57.png

Подскажите, может я не там ищу...
 
TechSide, дополнительные поля пользователя. По желанию можно удалить или просто снять галочки для возможности редактирования пользователем и отображение в профиле.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, а можно последнее исправление внести в версию для движка 2.1? Был бы очень благодарен, нет пока возможности сделать бекап для переезда на новую версию.
 
Ну обновление делать надо и двигаться вперед :) не вижу смысла допиливать старые версии
 
Согласен но по определенным причинам пока нет такой возможности, иначе не просил бы. Ну или подскажите в каком файле что изменить нужно, хотя бы?

Больше всего нужна функция которая отвечает за кнопку, если ни чего не указано то там обычная прямоугольная кнопка, вот это как изменить?
 
Последнее редактирование модератором:
Больше всего нужна функция которая отвечает за кнопку, если ни чего не указано то там обычная прямоугольная кнопка, вот это как изменить?
Так может причина не в обновлении? Какая кнопка?
 
Так может причина не в обновлении? Какая кнопка?
Если пользователь указал хоть один контакт то у него отображаются кнопки (верхний пользователь). Если нет ни одного контакта то кнопка прямоугольная (нижний пользователь)
 

Вложения

  • кнопка.jpg
    кнопка.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 20
так и задумано
 
то есть изменить это нельзя? И еще попутный вопрос, а можно как то свои иконки установить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу