[SVG] Messengers

[SVG] Messengers 2.2.3

Нет прав для скачивания
Все можно, просто надо знать как, если не умеешь не ковыряй, объяснять на пальцах не буду

как то свои иконки установить
ну какие свои, там иконки соответственно сделаны, какие другие вместо телеграма или скайпа поставить, пипец :)
 
Последнее редактирование модератором:
ну там я так понял шрифтовые стоят? Хотел просто обычные png

С иконками вроде разобрался. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня максимум 3-4 мессенджера будет, поэтому думаю не критично)
 
Не разобрался, как работает телеграмм. Вставил ссылку @ник и пишет, что данный пользователь не найден.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотреть вложение 122631
там где написано, что надо ссылку писать?
Там написано логин без @. Я уже писал без собачки и собачкой, даже полную ссылку вставлял, но по итогу ты переходишь по открытию телеги и все равно пишет о том, что пользователь не найден с таким ником.
 
наведи на значек телеграма и посмотри какая там ссылка, она отобразится снизу браузера
 
Gilgamesh, а профиль у тебя в телеграм настроен? Там в настройках профиля указывается имя и имя пользователя
2020-11-23_220049.png
вот имя пользователя и есть логин телеграм, который указывается в настройках
 
Skaiman у меня стоит имя пользователя в телеграмме. Я сейчас сменил и оно работает.
 

Вложения

  • IMG_20201123_201854.jpg
    IMG_20201123_201854.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 13
Если требований для совпадения НЕТ, значит можно указывать все что угодно, требования для ограничения указанных данных, что бы лишнего не указывалось. Так что все работает как и было сделано изначально, я проверял, а проверять лучше не со своим логином, а с другим, что бы открывался чат с тем пользователем.
 
Возникла проблема при установке плагина.. Помогите устранить. В зарание спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20210103_021631.jpg
    IMG_20210103_021631.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 14
Что делал, как устанавливал, какая версия движка у тебя?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу