[SVG] Messengers

[SVG] Messengers 2.2.3

Нет прав для скачивания
Судя по скрину, который я видел, там просто не в том стиле включили...
 
jolygolfeed, там не зависит от этой галочки, они вынесены за пределы блока дополнительных полей
 
Skaiman, товарищ, а как некоторые отключить? Например давным давно уже никто не пользуется скайпом, можно его как то из полей удалить, чтобы люди лишний раз не видели?)
 
удали дополнительное поле
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет, подскажите почему выдает ошибку, такого вида и как её решить:
[SVG]Messengers 2.2.2

Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
[SVG]Messengers requires XenForo 2.2+.
 
Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Messengers новой записью:

Обновление 2.2.2.2

Обновление на странице профиля пользователя:
  • Добавлена настройка изменения позиции блока
    • Во вкладке
    • Под информацией пользователя
    • Интеграция для плагина [PN] VK Profile
    • Убрал блок связи из вкладки "Информация", дублирует уже существующее

Узнать больше об этом обновлении...
 
Если в детализации элементы для отображения в блоке информации о пользователе не включить пункт реакции,то иконки на дополнительные поля не выводятся. В чём может быть проблема? Версия плагина 2.2.2.2.

Безымянный.png
 
Ну как бы вывод реакций не связан с выводом дополнительных полей, а вывод иконок плагина, то же не связан
 
Сергеевич, поставь пока кнопку переписки Выше блока информации о пользователе, я посмотрю в чем дело, есть там проблемка
 
Сергеевич, могу по месту глянуть, проблемка то есть, но вот она не связана с тем, что выше написано, у меня отображается все.
 
Нашел ошибку в версии плагина 2.2.2, после обновления из архива до версии 2.2.2.2 ошибка не пропадет, если при обновлении не установить галочку "Перезаписать существующие файлы плагина для перестроения/обновления" Можно устранить и после обновления, просто снова обновить с установленной галочкой.
Та ошибка не вызывает проблему описанную здесь: [SVG] Messengers
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу