[SVG] Modal Guests

[SVG] Modal Guests 1.0.9

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
У меня форум через клоуд робит. Не отображается окошечко.
 
PicsArt_06-18-09.19.37.jpg
Как исправить? Работает полноценно нормально но это выскакивает
 
И к стати на https c CloudFlare все работает, там походу просто модификация не срабатывала у Pokschubin
 
Skaiman, Наврятли она там не сработала, там мало плуг
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1466247052708.png
    joxi_screenshot_1466247052708.png
    21.7 KB · Просмотры: 21
Skaiman, Наврятли она там не сработала, там мало плуг
Я ж знаю что написал :) у меня тоже не срабатывали, я заменил на регулярное выражение, что бы в футере не зависимо от того что есть применялось и у меня работает с CloudFlare
 
Обноружил мелкий баг:
Когда водиш пароль или заканчиваеш двухфакторную аутентификацию выскакивает уведомления с данного дополнения
 
На страницах регистрации и авторизации отключено, при авторизации на этой же странице кнопкой "Войти или зарегистрироваться" не выскакивает. Где ты вводишь пароль? Если можно ссылку в личку, посмотрю, завтра.
 
Последнее редактирование:
На страницах регистрации и авторизации отключено, при авторизации на этой же странице кнопкой "Войти или зарегистрироваться" не выскакивает. Где ты вводишь пароль? Если можно ссылку в личку, посмотрю, завтра.

Когда водил не правильно перебрасывает на /login/olgin
 

Вложения

  • Screenshot_2016-06-20-06-57-48.png
    Screenshot_2016-06-20-06-57-48.png
    146.8 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Так та страница сразу была в исключениях, у меня нет там уведомления, не знаю :)
 
Блин ну вы кадры, толком ни чего не соображают, но запрет на правую кнопку ставить обязательно, что у тебя воровать то :) а если надо и так посмотреть все можно :) только ты препятствуешь помощи и лишний раз напрягаться не хочется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу