[SVG] Notice Editor Over

[SVG] Notice Editor Over 2.2.5.2

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Skaiman добавил(а) новый ресурс:

[SVG] Notice Editor Over - Сообщение над редактором с предупреждением.

Блок с сообщением над редактором в темах и переписках.
  • Возможность отключать в темах и переписках
  • Использование HTML при создании сообщения
  • 15 видов анимации для иконки в сообщении

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Возможно реализовать больше одного предупреждения с индивидуальными настройками цвета и иконки.
 
Вы меня не поняли, я спрашиваю про возможность создать больше одного предупреждения с индивидуальными настройками.
 
Для чего, куда их ставить, так то есть объявления, которые можно использовать более гибко, по группам и узлам
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А можно ли как-нибудь растянуть уведомление? А то по краям очень широкое пустое пространство остаётся
 
С чем нибудь конфликтует? с другими плагинами?
 
С чем нибудь конфликтует? с другими плагинами?
Установи и проверь :) По идеи там как такового конфликта не должно быть, но могут быть аналогичные модификации в других плагинах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Установи и проверь :) По идеи там как такового конфликта не должно быть, но могут быть аналогичные модификации в других плагинах.
Да в том то и дело что поставил, поработал 4 часа, потом просто пропал, причем переустанавливаю и все норм, и опять на некоторое время.. я поэтому спросил, может кто писал тебе что есть конфликт
 
Всё зависит от того, какие плагины ещё у Вас установлены да и если бы был конфликт, то плагин бы сразу не работал, а не через 4 часа. :)
 
поработал 4 часа, потом просто пропал. я поэтому спросил, может кто писал тебе что есть конфликт
Интересная ситуация :) сам по себе просто перестал работать? Если б писали о конфликтах, то только здесь, я не обсуждаю в личку работу плагинов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Интересная ситуация :) сам по себе просто перестал работать? Если б писали о конфликтах, то только здесь, я не обсуждаю в личку работу плагинов.
ну просто вдруг) Да просто сам по себе, я установил и ушел спать. А что самое интересное сейчас установил заного, и поменял текст и вот что вышло) 1520496032443.png
 
Что то сам наворочил :)
 
Нам нечем отключать его, может блокируется в браузере чем то?
 
Сейчас пропало?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу