[SVG] Notice Editor Over

[SVG] Notice Editor Over 2.2.5.2

Нет прав для скачивания
P.S. Для тех, кому нужен русификатор для данного плагина.
Так то там есть руссификатор

Блин, там все иначе, :) поспешил с обновлением. Дело не во фразах, которых нет в тексте предупреждения :) там другое.
 
Последнее редактирование модератором:
Так-то там есть русификатор
Он не полный у вас для последней версии.

ничего не понял
Снимок экрана 2021-06-02 110019.png Если в настройках так, то в переписках будет предупреждение низменным и на англ.

в настройках стиля пробовал смотреть?
Я-то поменял, мне норм. Просто предложение это сразу сделать по умолчанию. Как и написал ранее, это мое ИМХО. Можете проигнорировать.
 
Ну теперь вы знаете о этой маханькой багуле
Какая багулька? Не понимаешь не трогай и не мути разум пользователей, какая разница что написано в примере, так или иначе глупо использовать текст по дефолту, надо указывать свой
 
Не понимаешь не трогай
Я вот и не понял для чего мне блок с красным предупреждением и почему именно он влияет на то, что должно быть написано в переписках, если для них (переписок) есть отдельный блок. Извините, но я вам точно указал на баг.
 
Я вот и не понял для чего мне блок с красным предупреждением и почему именно он влияет на то, что должно быть написано в переписках, если для них (переписок) есть отдельный блок. Извините, но я вам точно указал на баг.
Не пойму что ты несешь и чего добиваешься :) Красное уведомление само по себе и оно для рекламных позиций, у него свой текст, по дефолту его нет и надо написать, если не указывать его в рекламной позиции он не отображается. Предупреждение в переписке, само по себе, в настройках для примера указан текст с форматированием, на английском, так как изначально плагин делается на английском, это не фраза, не перевести его в них и твой руссификатор этого не делает :) и смысла в нем нет, просто экспортировал мои же переведенные фразы. По идеи не важно на каком языке пример, это пример, пользователь все равно укажет свой текст.
 
Приветствую, а можно его использовать для разных разделов форума свои уведомления?
 
как выводить не одно а несколько сразу включая те что по цветам?
не отображает хотя прописаны
 
Вот как не хватает функций к этим настройкам
Включение предупреждений
  • В темах
    • Выше редактора ответа темы
    • Выше списка тем раздела
    • Выше редактора новой темы
чтобы при создании темы и внутри темы был разный текст предупреждения
и так для каждого форума индивидуально
 
Sm1Le, я уже как то писал, что с помощью средств из коробки все это можно сделать, как бы плагин то и не нужен :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу