[SVG] Size Thumbnails Post

[SVG] Size Thumbnails Post 2.1.10

Нет прав для скачивания

Skaiman

Проверенные
Сообщения
17,573
Решения
199
Реакции
32,869
Баллы
18,475
Skaiman добавил(а) новый ресурс:

[SVG] Size Thumbnails Post - Стиль для миниатюр в сообщениях

По вопросу темы XF 2.1 - Одинаковый размер "вставляемых" изображений. сделал дополнение.
Возможности:
Установка ширины и высоты миниатюр
Стиль для для всех изображений сообщения
Стиль только для миниатюр
Стиль для миниатюр и внешних...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Возможно ли каким-то образом убрать замыливание?
Screenshot_1.png
 
версия движка 2.2? Там так сделано для миниатюр
 
тогда не знаю почему, мои скриншоты видишь? там все нормально, может в стиле что, смотри исходный код
 
Skaiman, спасибо за отличный плагин.
Маленький глюк: если внешее изображение мелкое (например смайлик) то плагин его растягивает до "заданной" величины.
Возможно отменить увеличение для внешних изображений?

Спасибо.
 
На 2.2.2 не скрывает вставку полного изображения. Может конечно конфликт с каким нибудь плагином?
 
Skaiman, думал может прокатит) много ж плагинов на 2.2.2 работают.
 
модификация шаблона helper_attach_upload
найти:
Код:
                            <a class="js-attachmentAction" data-action="full" role="button" tabindex="0"
                                data-xf-click="toggle" data-target="< .js-attachmentInsert">{{ phrase('full_image') }}</a>
заменить:
Код:
                        <xf:if is="property('svg_sizethumbnailspost_full_button') != 1">
$0
                        </xf:if>
так как то
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
модификация шаблона helper_attach_upload
найти:
Код:
                            <a class="js-attachmentAction" data-action="full" role="button" tabindex="0"
                                data-xf-click="toggle" data-target="< .js-attachmentInsert">{{ phrase('full_image') }}</a>
заменить:
Код:
                        <xf:if is="property('svg_sizethumbnailspost_full_button') != 1">
$0
                        </xf:if>
так как то
Не помогло
 
Обновите плагин для работы под последнюю версию движка, пожалуйста. ?
 
xf 2.2.8.1, по высоте обрезается, а Full Image Button не работает,
Снимок экрана 2022-09-03 в 13.56.50.png
 
ZloyDed, вот честно делать free уже нет желания, ни какой благодарности, только негатив, посмотрю, если будет желание и обновлю, но я вроде кому то делал на 2.2+, не помню, там ни чего такого нет, просто все посмотреть и самому поправить, вам дали удочку и учитесь сами ловить рыбу :)
 
ZloyDed, вот честно делать free уже нет желания, ни какой благодарности, только негатив, посмотрю, если будет желание и обновлю, но я вроде кому то делал на 2.2+, не помню, там ни чего такого нет, просто все посмотреть и самому поправить, вам дали удочку и учитесь сами ловить рыбу :)
Мне он не нужен. Я через extra.less сделал фикс размер больших картинок, твоё же сообщение:
там вроде ни чего не изменилось, пусть попробует, если что поправлю
 
Благодарю за плагин. Скажите пожалуйста, как сделать для мобильной версии например размер миниатюр 150х150, а для десктопной 300х300?
 
Можно ли сделать так, закачиваемые как вложения картинки должны применять одинаковый стиль, а вот если через вставить изображение, то оно должно быть таким каким его выберет автор, так можно??
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу