TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Так обновите xml файл из админки или не обновляется?
 
В общем была такая история:
После того, как вчера долго крутили и вертели этот бедненький чатик, он стал обображаться с той ошибкой сервера, что я писал выше. Я попробовал его сегодня удалить. Он удалился, но с ошибкой (ее тоже выше писал). А! Ну и стоял обычный чат, не ПРО. Я попробовал поставить ПРО. Он установился и заработал (даже старые сообщения стали отображаться), но иконок со смайлами в нем не оказалось. Я сделал три способа лечения, что уазаны в факе, но все безуспешно. Я расшарю его для всех. Посмотрите пожалуйста, вдруг что-то заметите... :-/

Чат есть как на главной, так и по кнопке в меню
 
Всем привет помогите пожалуйста на сайт установить чат, уже 2 дня мучаюсь
 
И в чем проблема закинуть файлы на ftp, установить .xml файл и вставить код к нужное место по факу?
 
И в чем проблема закинуть файлы на ftp, установить .xml файл и вставить код к нужное место по факу?

Привет я в ксене не особу шарю, не получается залил папку уплоад на фтп в корень форума, хмл файл выбераю там пишит укажите путь к файлу на сервере указываю ошибку пишит. Помоги пожалуйста
 
Привет я в ксене не особу шарю, не получается залил папку уплоад на фтп в корень форума, хмл файл выбераю там пишит укажите путь к файлу на сервере указываю ошибку пишит. Помоги пожалуйста

Его не обязательно загружать на хост. С рабочего стола можно путь указать.

Ну и проверь, чтоб в ту папку закинул то, что нужно. По сути тебе нужно выполнить слияние папок. Т.е. Содержимое папки "ААА" нужно закинуть в такую же папку "ААА" на хосте.
 
Последнее редактирование:
жму установить пишит Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 9
Что-то мне подсказывает, что иерархия файлов и папок не соблюдена, прям в упаковке все запихано на ftp. :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
папку upload которая была в архиве с xml я ее закинул фтп в папку public
 
Я же тебе написал решение твоей проблемы... Видео нужно записать? Я могу)

По сути тебе нужно выполнить слияние папок. Т.е. Содержимое папки "ААА" нужно закинуть в такую же папку "ААА" на хосте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
спасибо все пошло обработка идет Nappsel спасибо ) :cool::thumbsup:

Я же тебе написал решение твоей проблемы... Видео нужно записать? Я могу)
а как его включить на сайте не видно, и настройки на английском у меня еще есть руссификатор для него как юзать
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 9
А сверху кто будет стиль менять? Там по-любому мастер-стиль стоит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу