TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Еще можно чтоб буквы по больше были? :whistling:
 
Как изменить /to обрашение по нику на другой знак допустим на @
 
Ну скорее всего нужно переписывать код. Так-то есть тут тема, где рассказывается как сделать обращение к пользователю по нику. Вот там надо смотреть, как это задается. Ну и править. Думаю, что так.

Вот. Почитайте: https://xenforo.info/resources/Решение-ЛС-для-чата-taigachat.1471/

Полезный чит-хак-поиск (в хроме): Настройки и управление-Найти, потом вводим в строку поиска /to и смотрим, где эта комбинация встречается.
 
Последнее редактирование:
В инструкции по установке написано:
Если Вы хотите, чтобы блок чата отображался над или под списком форумов, то в шаблоне forum_list находим:
Код:
<xen:if is="{$renderedNodes}"><xen:include template="node_list" /></xen:if>
И выше или ниже добавляем:
Код:
<xen:include template="dark_taigachat"><xen:set var="$taigachat_alt">1</xen:set></xen:include>
Лично у меня это не работает. Тоесть чат не отображается.
Вставил:
Код:
<xen:hook name="dark_taigachat_alt" />
и все заработало.
 
Тут бесплатная версия, это инструкция для неё. :)
 
Все устнановил. Но у меня получило так:
Официально - Предложения по улучшению!  ForHack - Google Chrome.png.png
Shoutbox  ForHack - Google Chrome.png.png

Что то мне не нравится, везде кривой, и как его на главную сунуть то?
 
Значит не всё или пропустили что-то. Там вроде несколько вариантов было.
 
Пробовал 3 Варианта. Так и не чего не получилось. Может кто и поможет. Буду ждать
 
В последней версии плагина есть функция "Бан в чате", работает нормально, пользователь банится, но, если в старой версии после бана пользователя "Забанить" менялось на "Разбанить", то сейчас во всплывающем окне функций так и остаётся "Бан в чате" даже после бана пользователя, получается, что разбанить в чате нельзя. Есть ли такая функция в последней версии или функции разбана просто нет?
 
у меня чат версии 1.2.0 такие вопросы возникли:
1. Как сделать аватарки напротив ника в чате.
2. Можно как то придумать, чтобы было например 2 окна чата, в первом чтобы общались все, а другом только члены АГ( админ, модер)
 
1. /admin.php?options/list/taigaChat - "Mini avatars"
2. С версии 1.3 такое предусмотрено.
 
Instinct, установить чат более новой версии - там и аватарки есть и комнаты создать можно.
 
Народ, подскажите нубу, поставил чат, на главной нет. Версия 1.3 pro
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу