TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
rrgames,
Если Вы хотите, чтобы блок чата отображался над или под списком форумов, то в шаблоне forum_list находим:
Код:
<xen:if is="{$renderedNodes}"><xen:include template="node_list" /></xen:if>


И выше или ниже добавляем:
Код:
<xen:include template="dark_taigachat"><xen:set var="$taigachat_alt">1</xen:set></xen:include>

Так делал?
 

Тогда если у тебя не Pro версия, и точно выставлены права верно он просто обязан быть на месте. Основная загвоздка у многих именно в правах, установить чтоб пользователь "Видел" чат.
Хотя если вкладка "Чат" у тебя появилась (ты её видишь), значит с правами все ок.
Еще раз Внимательно посмотри модификацию шаблона. И главное если ты используешь несколько стилей, посмотри в каком именно стиле ты сделал модификацию, а под каким сейчас ты смотришь форум.
 
GarrySt, В правах у меня 4 разрешения. Все выставил. Далее вот как выглядит мой шаблон:

Код:
<xen:hook name="forum_list_nodes">
       <xen:include template="dark_taigachat"><xen:set var="$taigachat_alt">1</xen:set></xen:include>
       <xen:if is="{$renderedNodes}"><xen:include template="node_list" /></xen:if>
        </xen:hook>

А сверху всё равно не отображается. На счёт хэша - использовал разные браузеры. Я вот только 2х моментов не понял. 1е - это там в архиве и тайгачат и папка портал. Их обе надо закинуть? и 2ой ито надо только эту строку которую я описал нужно указать? или ещё ту вписать чтоб в боковой понели отображался?

GarrySt, В правах у меня 4 разрешения. Все выставил. Далее вот как выглядит мой шаблон:

Код:
<xen:hook name="forum_list_nodes">
       <xen:include template="dark_taigachat"><xen:set var="$taigachat_alt">1</xen:set></xen:include>
       <xen:if is="{$renderedNodes}"><xen:include template="node_list" /></xen:if>
        </xen:hook>

А сверху всё равно не отображается. На счёт хэша - использовал разные браузеры. Я вот только 2х моментов не понял. 1е - это там в архиве и тайгачат и папка портал. Их обе надо закинуть? и 2ой ито надо только эту строку которую я описал нужно указать? или ещё ту вписать чтоб в боковой понели отображался?



Всё нашёл. Нужно было выставить "Global Hook в настройках"
 
че за фигня картинка смайла или не отображаеться или не входит в панель?
Screenshot.png
Чат про версий!
 
Скриптик, нет иконки по нужному пути скорее всего. Смотрите в консоли где должна иконка быть и залейте.
 
poldyaev, так в этом и проблема то что все уже персмотрел и иконка залита!
 
Доступ на форум предоставьте, гляну что у Вас.
 
Добрый день, подскажите как сделать отображение время-ник-сообщение. Сейчас у меня время в чате вообще не отображается.
 
досихпор не могу его установить. Все сделал по инструкции , чат не отображается на боковой панели
 
Установил чат , теперь он и над категориями разделов и в боковой панели обое работают но писать можно только в том что по середине. Подскажите как мне все настроить чтобы он был только в боковой панели и все?
 
Jahmal, может в настройки чата зайдете и попробуете выбрать разные опции отображения? Например только в боковой панели.
 
Jahmal, https://xenforo.info/threads/taigachat-ajax-shoutbox.535/page-7#post-15590 - вы это делали? Если да, то соответственно эти изменения откатить надо. https://xenforo.info/threads/taigachat-pro-realtime-chat-shoutbox.2765/page-7#post-49497 - вот инструкция как он в боковую панель ставился. Найдите как вы его поставили над списком форумов и удалите.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу