TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Шаблон dark_taigachat_controls:
Код:
<xen:if is="{$taigachat.canColor}"><a id="taigachat_colorpicker" class="button taigachat_bbcode xenForoSkin OverlayTrigger" data-cacheOverlay="false" href="{xen:link 'taigachat/color-picker'}"><span class='taigachat_bbcode_color'></span></a></xen:if>

А так вообще, в правах для групп имеется:
upload_2015-3-5_13-26-6.png
 
Внимание всем! Ребята, сейчас по сети ходит последняя версия TaigaChat Pro 1.4.2 с шеллами!!! Будьте внимательны и не качайте данную версию из открытых источников в интернете!
Там всего-то 2 файла, называются Taigachat.php. Лежат в директориях js и styles. Рассчитано на лохов потому, что в этих директориях вообще не должно быть таких файлов. Если не проверять содержимое и залить, тогда беда. Удаляем эти два файла и можно ставить. :)
 
Рассчитано на жадных людей, которые хотят поднять свои форум до неимоверных высот, но при этом не хотят ни за что платить. :) Проще заплатить автору и не париться вообще. :)
 
нажать на ник пользователя в чате и что бы его ник встал в окно ответа как сделать? искал искал не нашел, хотя раньше это было у меня просто щас стиль сменил и все заново настраиваю
 
Теперь такая проблема, на стиле novus фишка с ником работает, а вот такой стиль как на этом форуме, родной там не работает, в чем может быть проблема?
 
Вопрос в тему модификации задаём, это тема чата.
 
Как его установить на пустой форум?
 
а как установить дополнение я не пойму?
 
/admin.php?add-ons/install
 
Привет [visitor][/visitor]
Не подскажите где находится символ ">"(отправка сообщения)
Хочу изменить на "Отправить" Screenshot_1.png
 
Установил по ману. Сделал изменения в шаблоне :

и так делал. и по ману.
Код:
<xen:include template="open_graph_meta">
<xen:set var="$url">{xen:link 'canonical:index'}</xen:set>
<xen:set var="$title">{$xenOptions.boardTitle}</xen:set>
<xen:set var="$ogType">website</xen:set>
</xen:include></xen:container>
<xen:include template="dark_taigachat"><xen:set var="$taigachat_alt">1</xen:set></xen:include>

В правах выставил разрешения на чат. И все галочки выставлял в настроках. А чат не появляется. Отдельным пунктом появляется и всё тут
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу