[TC] Collaborative Shopping

[TC] Collaborative Shopping 1.2.2

Нет прав для покупки ( 4,932.24 ₽ )

inz

Проверенные
Сообщения
1,706
Решения
32
Реакции
2,304
Баллы
982
root добавил(а) новый ресурс:

[TC] Collaborative Shopping - Allows create joint purchases for your users

Функции:
  • Организатор
    • Участвовать в складчине.
    • Возможность вручную ставить отметку "оплатил" организатору складчины пользователям.
    • Возможность удалять вручную пользователей организатору складчины.
    • Автоматическая рассылка с товаром участникам складчины.
  • Оплата
    • Поддержка [DBTech] Credits (оплата складчины через кредиты)
    • Поддержка платежных шлюзов для оплаты
  • Оповещения
    • Оповещение пользователей об сборе средств в складчине.
    • Оповещение организатора об оплате.
  • Участник
    • Переход с основного списка в резервный и наоборот.
    • Выход со складчины, если у складчины этап "Открыто", иначе пользователь выйти не сможет. В таком случае организатор его может удалить, если нужно.
  • Права
    • Просмотр складчины
    • Создание складчины
    • Участие
    • Выход
  • Настройки плагина
    • Включение/выключение автоматических платежей.
    • Выбор определенных платежных шлюзов для оплаты.
    • Доступные валюты в складчине.
    • Максимальное/минимальное количество людей для создании складчины.
    • Максимальное количество записей складчин в профиле пользователя.
В основном типичный функционал плагина "складчины", подробнее можно увидеть на скриншотах.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
root а перевод на великий и могучий планируешь ?
 
если честно, функционал какой то куцый до ужаса, можно было и больше функционала развить, описание хз, как школьник на коленке писал
 
если честно, функционал какой то куцый до ужаса, можно было и больше функционала развить, описание хз, как школьник на коленке писал
Расписывать что и так есть на скриншотах, какой смысл? Да и для кого надпись в ресурсе самой первой строчкой?
 
Последнее редактирование:
если честно, функционал какой то куцый до ужаса, можно было и больше функционала развить, описание хз, как школьник на коленке писал
Ну купите в другом месте, не "куций".
Либо напишите свой плагин. Слабо? Чего тут тролить?!
 
Сделал вот такие табы для форума, если есть у кого-то пожелания готов выслушать, сейчас хочу выпустить обновление для плагина.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    16.7 KB · Просмотры: 77
Сделал вот такие табы для форума, если есть у кого-то пожелания готов выслушать, сейчас хочу выпустить обновление для плагина.
Ты б поставил бы где нибудь его, для тестирования, и дал-бы доступ...
 
Ты б поставил бы где нибудь его, для тестирования, и дал-бы доступ...
Сейчас организую

Ты б поставил бы где нибудь его, для тестирования, и дал-бы доступ...
demo:123
 
Последнее редактирование модератором:
Хм. Это как-бы обычные темы, но с расширенным функционалом получается? Или я чего-то не понял?
 
Хм. Это как-бы обычные темы, но с расширенным функционалом получается? Или я чего-то не понял?
Да, реализовано через Thread Types, Forum Types которые были добавлены в XF 2.2 с заделом на будущее.
 
Возможно лишнее, разделить оповещения для складчины от обычных.
 
Ну купите в другом месте, не "куций".
Либо напишите свой плагин. Слабо? Чего тут тролить?!
а что тролить, взять к примеру плагин грозы, который худо и бедно обновляется:
но больше имеет

Ну купите в другом месте, не "куций".
Либо напишите свой плагин. Слабо? Чего тут тролить?!
а зачем свой?
для меня форум это только расширение функционала сайта, чтоб пользователи не спамили в коментах, мне проще под новостник такой функционал организовать

P. S. не спорю, что коля по свински себя ведет, но за меньшую плату у него функционала больше, а здесь он ограничен и цен завышена, от той же 1-ой линейки от механика весьма не слабый функционал, его так никто и н смог переплюнуть, даже под заказ
 
а что тролить, взять к примеру плагин грозы, который худо и бедно обновляется:
но больше имеет


а зачем свой?
для меня форум это только расширение функционала сайта, чтоб пользователи не спамили в коментах, мне проще под новостник такой функционал организовать

P. S. не спорю, что коля по свински себя ведет, но за меньшую плату у него функционала больше, а здесь он ограничен и цен завышена, от той же 1-ой линейки от механика весьма не слабый функционал, его так никто и н смог переплюнуть, даже под заказ
Это личное право автра, ценник устанавливать. Никто не навязывает покупать. Не нравится- либо к Николаю поворачиваем, либо к Бинго. Право выбора есть у всех.
 
demiant, возьмите и распишите, чего не хватает в плагине, если автор посчитает нужным, то добавит?
 
а что тролить, взять к примеру плагин грозы, который худо и бедно обновляется:
но больше имеет


а зачем свой?
для меня форум это только расширение функционала сайта, чтоб пользователи не спамили в коментах, мне проще под новостник такой функционал организовать

P. S. не спорю, что коля по свински себя ведет, но за меньшую плату у него функционала больше, а здесь он ограничен и цен завышена, от той же 1-ой линейки от механика весьма не слабый функционал, его так никто и н смог переплюнуть, даже под заказ
У коли же такое понятное описание, ну и где там больше функционала? По моему вы не умеете читать, скорее всего надпись в начале ресурса нужно дублировать 3 раза.
Что-то не нравится, проходите мимо, этот плагин явно не для вас.
 
Последнее редактирование:
если честно, функционал какой то куцый до ужаса, можно было и больше функционала развить, описание хз, как школьник на коленке писал
Какая-то неоправданная критика для первой версии плагина, который в бета тесте. Автор вроде как дал понять что готов выслушать предложения по улучшению плагина. Предложи что-то конкретное по функционалу - может и реализует) Опять же, если функционал плагина не удовлетворяет потребности, то никто не запрещал обратится к автору плагина, и за дополнительную плату что-то добавить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу