[TC] Collaborative Shopping

[TC] Collaborative Shopping 1.2.2

Нет прав для покупки ( 4,932.24 ₽ )
Какая-то неоправданная критика для первой версии плагина, который в бета тесте. Автор вроде как дал понять что готов выслушать предложения по улучшению плагина. Предложи что-то конкретное по функционалу - может и реализует) Опять же, если функционал плагина не удовлетворяет потребности, то никто не запрещал обратится к автору плагина, и за дополнительную плату что-то добавить.
Нет смысла никакого распинаться перед людьми, которые вечно чем-то недовольны, не хочет - пускай проходит, если человек долбится в глаза и не видит что плагин в бета тесте.
 
Нет смысла никакого распинаться перед людьми, которые вечно чем-то недовольны, не хочет - пускай проходит, если человек долбится в глаза и не видит что плагин в бета тесте.
Все сразу смотрят на ценник, и так как он не всем по карману, начинают "лить грязь".
Хотя, для бэты, ты по моему перегнул чуток конечно. ИМХО.
 
Все сразу смотрят на ценник, и так как он не всем по карману, начинают "лить грязь".
Хотя, для бэты, ты по моему перегнул чуток конечно. ИМХО.
То что сейчас весит, это основа, которая уже на данный момент развивается, к второму обновлению завезу много чего полезного, опираясь на плагин с первой ветки.
 
Возможно это тупая идея, но я предложу так как люблю такого рода фишечки.

Создали тему со складчиной. И допустим поместить как-то красиво информацию о складчине в сам топик.

Тип того, сделать блоки с общей ценой складчины, с количеством участников и еще чего.
Screenshot_1.png
 
Возможно это тупая идея, но я предложу так как люблю такого рода фишечки.

Создали тему со складчиной. И допустим поместить как-то красиво информацию о складчине в сам топик.

Тип того, сделать блоки с общей ценой складчины, с количеством участников и еще чего.
Посмотреть вложение 130989
Думал над этим, скорее всего реализую.
 
root обновил(а) ресурс [TC] Collaborative Shopping новой записью:

1.1.0 Beta

  • Немного была переделана логика перехода из основного списка в дополнительный, и наоборот, теперь если статус складчины равен "сбору денег" самостоятельно пользователь уже не сможет перейти, а только через организатора (т.е организатор может перенести их вручную).
  • Добавлен функционал для организатора:
    • Добавление юзеров в складчину вручную. Внимание, если у складчины есть критерии и пользователь по ним не подходит, организатор не сможет его добавить.
    • Перенос основного...

Узнать больше об этом обновлении...
 
root обновил(а) ресурс [TC] Collaborative Shopping новой записью:

1.1.0

Плагин выходит из бета-версии, теперь это стабильный релиз.
  • Исправления ошибок.
  • Небольшой рефакторинг кода.
  • Добавлен виджет последних складчин.
  • Добавлено количество складчин в карточку пользователя.
  • Добавлено право на анонимное участие.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Так это как я куплю за 50 евро, а потом через год он не будет вообще работать
если я не заплачу 25 евро или просто обновы не получу?
Поясните плиз этот момент!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, возможно ли где нибудь посмотреть функционал плагина ? демо сайт например
 
@inz,И мне можно? Тоже хотел бы зачекать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу