[TC] Paygate: Qiwi P2P

[TC] Paygate: Qiwi P2P 1.1.0

Нет прав для покупки ( 985.84 ₽ )
Иногда не даёт оплатить через карту, проблема в вашем плагине?
20191030_105323.png
XF v2.1.4
В журнале ошибок пусто.
 
Последнее редактирование:
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paygate: Qiwi P2P новой записью:

1.1.0 - Maintenance & Feature update

  • Минимально поддерживаемая версия XenForo увеличена до 2.1.4
  • Обновлены зависимости
  • Добавлена возможность указать идентификатор темы для использования настроек вашего стиля на странице оплаты
    Идентификатор можно узнать на этой странице:
  • Добавлена возможность использовать всплывающее окно. Всплывающее окно (popup) позволяет открыть форму оплаты поверх вашего сайта
    Посмотреть вложение 109784

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Купил повышение, но ничего не произошло...
1574959022737.png
1574959264487.png
1574959146272.png
 
Последнее редактирование:
Это прописал? site.ru/payment_callback.php?_xfProvider=tcQiwiP2P
Прописано не было, но даже после того, как и прописал это, то всё равно также. Группа не меняется, хотя написано что всё отображается.
1575024040721.png
1575024062918.png
1575024180349.png
 
Последнее редактирование:
Сегодня один человек оплатил "Максимальный тариф" за 500р. На киви пришло 500р. На сайте пользователь получил "Простой тариф" за 200р и в логах сумма тоже 200р(+комиссия).
Код:
["amount"] => array(2) {
      ["value"] => string(6) "205.60"
      ["currency"] => string(3) "RUB"
    }

Почему так получилось?
 
С наскока я вам на данный вопрос точно не отвечу. Покажите полный лог из админки ксенфоро и скриншот операции из qiwi p2p. Вы уверены, что это точно лог от нее?
 
Ошибся. Оказалось было 2 платежа. Который за 200 р. был ещё в субботу. На киви зачислились 200 р. Сегодня был ещё платеж от этого же пользователя. На киви 500р пришли, а на сайте получается тишина. В логах нет и права не повышены.
 
Ошибся. Оказалось было 2 платежа. Который за 200 р. был ещё в субботу. На киви зачислились 200 р. Сегодня был ещё платеж от этого же пользователя. На киви 500р пришли, а на сайте получается тишина. В логах нет и права не повышены.
Тоже самое, было сегодня. Человек приобрёл премиум, в логах тишина - права не повышены. Может единичный случай, ибо до этого работал отлично.
 
Тоже был такой косяк, при чем несколько последних платежей, что с яндексом, что с киви автоматом не повышает.
 
У меня за год не было ни одной ошибки на продакшне, поэтому рекомендую проверить всякие защиты, клаудфлары и прочее на предмет обрубания запросов. А так же access/error логи на путь payment_callback.php?_xfProvider=tcQiwiP2P. Вдруг запрос прилетает, а движок его неправильно обрабатывает и не заносит в журнал платежей
 
У киви какие-то непонятки с платежами, они перестали в запросе кидать данные позволяющие идентифицировать платёж. Я знаю о проблеме, но сомневаюсь что она на стороне моего плагина, так как обновлений апи не было, а проблема появилась просто из ничего. Иногда платежи проскакивают с данными, но я так и не понял по какой-то закономерности это работает
1602271283928.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу