Teamspeak Integration

Teamspeak Integration 1.3.8 Alpha

Нет прав для скачивания
Я правильно понимаю, что вся интеграция заключается в просмотре кто онлайн в админке??
 
Возможно. Я даже не знаю, что это, не говоря уж о функциях. :laugh:
 
в этом плагине есть некоторые баги:
Без имени20130825151812.jpg нет фразы:no identity set и нет поля ввода под эту фразу.
это только начальный этап пользования плагином
 
ogbiwap, автор наверное забыл. Фразу можно добавить самому ( если уж сильно необходимо ).

В шаблонах teamspeak_users_edit и account_teamspeak_identities найти:
Код:
<dt>No Identity Set</dt>
Ну и заменить допустим на:
Код:
<dt>{xen:phrase teamspeak_no_identity}</dt>

Затем добавить фразу teamspeak_no_identity = No Identity Set
 
Ошибка при установке.
"Пожалуйста, введите корректное имя метода обработчика (Teamspeak_Listener::widgetFrameworkReady).
Может не хочет с WidgetFramework работать? Сейчас проверю.[DOUBLEPOST=1378209406,1378208881][/DOUBLEPOST]Не верьте. Это все враки. Я файлы новые залил на живой движок, а устанавливать стал на тестовом. Бывает.
 
Ошибка базы данных при установке. Попробую перезалить файлы.[DOUBLEPOST=1378214327,1378213230][/DOUBLEPOST]Все нормально.
 
Вы меня, конечно, простите, но где-то можно посмотреть как оно теоретически должно работать?
Ладно работать, но хоть просвятите какой функционал-то у него. :unsure: А то вывод блока со статусом сервера, я могу сделать через какой нибудь tsviewer.com, не устанавливая для этого чудище в 600 файлов.
 
Я тоже не мог врубиться что и как. В админке появляется вкладка teamspeak. Там есть просмотр сервака, добавление пользователя и просмотр групп сервака. В настройках указывается падрес, порт и пароль server query.

Официальные фичи вот

Allows users to assign their TS3 identity to their forum account through UserCP
- Removes all previous server groups and assigns them to the one assigned in AdminCP
- If a identity is already assigned to a user, it will deny their request to change it.
- Currently only allows for assignment of server groups (1 only, future updates will include multiple assignments and channel group assignments)
- Dedicated AdminCP tab, which allows you to see a server viewer, and the id of every server group on your server.

Что переводится как

Позволяет пользователям связывать свои TS3 профили (identity) с аккаунтом форума через контрольную панель пользователя.
  • удаляет все предыдущие серверные группы и назначает их на те, что были установлены в админке
  • если профиль TS уже был назначен - в назначении будет отказано
  • пока что разрешает назначать серверные группы (только 1, в будущих обновлениях будут множественные назначения и назначения на канал)
  • отдельная вкладка в админке, которая дает возможность посмотреть обзор сервера и id всех серверных групп.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу