Teamspeak Integration

Teamspeak Integration 1.3.8 Alpha

Нет прав для скачивания
Кто-то юзал данный плагин в "живом" сервере? Отзывы есть какие-то и опыт использования? Есть потребность привзять ТС к форуму, но вот не знаю стоит ли тратить время.
 
Этот плагин стоит на этом форуме? Сбоку
 
Нет, ничего такого тут не установлено.
 
А можно мануал как вы встроили ТС сбоку?
 
Это к Jumuro. Если он посчитает нужным рассказать, то сделает это. :)
 
Может знает кто в чём ошибка?

invalid serverID
  1. TeamSpeak3_Adapter_ServerQuery_Reply->fetchError() in Teamspeak/API/Adapter/ServerQuery/Reply.php at line 91
  2. TeamSpeak3_Adapter_ServerQuery_Reply->__construct() in Teamspeak/API/Adapter/ServerQuery.php at line 141
  3. TeamSpeak3_Adapter_ServerQuery->request() in Teamspeak/API/Node/Abstract.php at line 73
  4. TeamSpeak3_Node_Abstract->request() in Teamspeak/API/Node/Abstract.php at line 97
  5. TeamSpeak3_Node_Abstract->execute() in Teamspeak/API/Node/Host.php at line 185
  6. TeamSpeak3_Node_Host->serverSelectByPort() in Teamspeak/API/Node/Host.php at line 271
  7. TeamSpeak3_Node_Host->serverGetByPort() in Teamspeak/API/TeamSpeak3.php at line 368
  8. TeamSpeak3::factory() in Teamspeak/Helper/Query.php at line 33
  9. Teamspeak_Helper_Query->__construct() in Teamspeak/ControllerAdmin/Information.php at line 12
  10. Teamspeak_ControllerAdmin_Information->actionServerGroups() in XenForo/FrontController.php at line 347
  11. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  12. XenForo_FrontController->run() in /home/admin/web/test.rage-guild.ru/public_html/admin.php at line 13
Что за serverID?
 
Ну Вы указывали где-то в настройках ID какого-нибудь сервера? Я просто далёк вообще от подобной тематики, поэтому очень сложно тут для меня определить что-то...
 
В настройках есть
1. IP сервера
2. Порт для клиентов (UDP)
3. Порт для запросов (Query)
4. Ник админа
5. Пароль админа

С сервером соединение есть в ТС, порты проброшены. На сколько я знаю в сервере TS есть только IP и порты, ID используются только для клиентов.
 
Скорее всего тут и имеется ввиду IP сервера. Он точно правильный прописан и работает отдельно корректно?

И проверьте наличие этих библиотек у Вас на сервере:
you can also install the pecl library JSON and it should function just fine
 
IP работает корректно 100%
А вот насчёт наличия "пекловских" библиотек я смутно сомневаюсь... Спасибо, буду пробовать что-нибудь сделать. Если получится что-то сотворить отпишусь что и как сделал)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
есть скрин у кого?
 
Я так понимаю это типо просто мониторинг ? Без подключения ?
 
А в крон как-то можно задание запихнуть для обновления групп в ТСе раз в минуту?
 
А в крон как-то можно задание запихнуть для обновления групп в ТСе раз в минуту?
Мне тоже интересна такая функция. Если Вы найдете, то отпишитесь плиз в данной теме.

А так поставил данный аддон. Установка прошла без ошибок. Только группа не выдается в ТС(((
Если у кого все гуд работает, то отзовитесь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу