[Telegram] Notifications

[Telegram] Notifications 2.0.0

Нет прав для скачивания
CrazyHackGUT, скажите пожалуйста, после произведенных выше настроек, бот должен сам начать уведомлять меня о новых сообщениях или я еще что-то пропустил? (галочки все стоят)
 
Если уведомления включены и на самом форуме - да.
Стандартные уведомления должны работать полностью. От сторонних аддонов - зависит от разработчиков оных.
 
Если уведомления включены и на самом форуме - да.
Стандартные уведомления должны работать полностью. От сторонних аддонов - зависит от разработчиков оных.
Попробую всё пересоздать и перезапустить снова, т.к.:
1.Группам права дал
2.Уведомления в плагине включил
3.В своем профиле все галки поставил
4.Все связки и привязки сделал
Но молчит бот, как рыба
 
И в логах ничего нет?
При авторизации первой, в окне Telegram была опциональная галочка (которая вроде по-умолчанию включена), можно ли боту писать Вам. Она была установлена?
 
И в логах ничего нет?
Честно говоря, даже не знаю, где это посмотреть. 10 лет отсидел на VB, пару лет назад перешел на XF, но до установки бота ни с чем проблем не возникало
При авторизации первой, в окне Telegram была опциональная галочка (которая вроде по-умолчанию включена), можно ли боту писать Вам. Она была установлена?
Затрудняюсь ответить. Надо переавторизоваться попробовать.

Во вкладке бота написано следующее "Вы разрешили этому боту писать Вам, когда авторизовались на ..."
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, даже не знаю, где это посмотреть.
В админке, в инструментах кажется, раздел "Журналы ошибок". Я сейчас с ходу не вспомню (и посмотреть не могу; на работе), но что-то такое.
 
А на каком событии проверяете? У Вас на форуме уведомление появляется в это же время?
 
А на каком событии проверяете?
Мне кажется, мы о разных журналах говорим
Screenshot_126.jpg
У Вас на форуме уведомление появляется в это же время?
Ну-да, в тот же момент.
Может подождать...как читал у некоторых, спустя некоторое время всё начинало работать.
 
Мне кажется, мы о разных журналах говорим
Не-не, журнал правильный.
Я имею в виду, на каком именно оповещении Вы проверяете: упоминание пользователя в теме, новый личный диалог или что-то другое?
И уточните, на всякий, откуда именно релиз был взят: с Гитхаба или отсюда?
 
Для личных сообщений там отдельная галка. Она установлена?
Что за чат?
Подписка на тему оформлена?
 
Для личных сообщений там отдельная галка. Она установлена?
Screenshot_127.jpg
Chat 2.1.12
Feature-rich, mobile-friendly chat application.
Подписка на тему оформлена?
Да, отслеживание включено, колокольчик в панели загорается
 
Ответ на этот вопрос может всё прояснить.
Внешне, вроде, всё выглядит нормально.
Изначально брал отсюда, но когда не пошло-увидел, видел в одной из тем, что человеку помогла переустановка плагина, скаченного с Гитхаба-что я и сделал.
Но мою ситуацию это не спасло (это уже сегодня выяснилось, что я не связал учётки) и я вернулся к релизу с данного форума.
Сейчас попробую его вычистить и залить по новой, т.к. я возвращался методом перезаливки, может в этом дело.
 
Достаточно выполнить перестроение данных в админке, чтобы вернуться на местный релиз.
Не помогло ни перестроение данных, ни полная переустановка плагина: на мыло приходит уведомление моментально, а бот спит
 
Вы после переустановки, выдали обратно права хотя бы? ?
Если к вечеру так и не заработает, пишите в личку на форуме, тут нужно уже по месту смотреть, что и как у Вас накручено.
 
Вы после переустановки, выдали обратно права хотя бы? ?
На сколько я помню, а после переустановки я еще раз перепроверил, права в группа активны по умолчанию.
В профиле так же всё выставлено, проверено!
Ок, спасибо. Подождём.
 
CrazyHackGUT, я тут баг заметил. Если пользователь получает трофей или награду от плагина Badges, то в телеграме ссылка для трофеев будет вида /members/trophies, хотя на форуме она вида /members/user.2/trophies и для плагина /members/#badges, а не /members/user.2/#badges
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу