Иконка ресурса

Tellurium - Material Design XenForo Style 1.5.12.1

Нет прав для скачивания
Ребят, что может быть не так, загрузил по очереди, сначала 2 аддона а после и сам стиль, появилось 2 стиля теллериум и стулиум.
Теллериум выглядит как на скрине, пробовал стиль теллериум закидывать в стилиум, ничего не изменилось, не понимаю что за дела D:
 

Вложения

  • 2165deebfd904e8890262c1ff569284e[1].png
    2165deebfd904e8890262c1ff569284e[1].png
    21.2 KB · Просмотры: 61
Sawich, откуда у вас там два стиля, непонятно. После установки дополнений, стили устанавливаются в таком порядке Tellurium - Material Design XenForo Style .
Да действительно, все поставил, спасибо :)
Но тут же появилась проблема с загрузкой превью, вот такую ошибку показывает
fd809b466ad64b77be6db329b31e252a[1].png

Сначала решил что из-за размеров не тех, подогнал под нужный, пробовал png/jpg и даже дотянул до размера в 11 байт, все равно та же ошибка
 
Sawich, по поводу размеров и вставки изображения, на первой странице Mirovinger уже отвечал. К сожалению у меня нет установленного этого стиля и более точный ответ я не могу дать.
 
759494828617433f8d38adaeab798695[1].png 7352475550984ee7822b8b43a08689d2[1].png
Вообщем то да, загрузил но оно не отображается, на первой странице не нашел похожей проблемы у кого :*(
 
Вот версия 1.5.7.1 от 6 Мая, 2016.
Изменения:
13/04/2016: Version 1.5.7
- Compatible with XenForo 1.5.7
- Compatible with Internet Explorer 11
- Fixed bug with options in Style Properties
- Minor bug fixes.

06/05/2016: Version 1.5.7.1
- Now fully supported RTL.
- Fixed bug on login/sign up form while registration disabled.
- Minor bugs fixes.
Спасибо забрали!
 
Последнее редактирование модератором:
Приятный стильно,но в некоторых местах очень убогая реализация отдельных элементов.
 
Идёт, если соблюдать порядок установки.
Он чем то отличается от стандартного? В архиве не нашел мануала с инструкцией.
Устанавливал так
Залил все по папкам и импортировал стиль через xml
 
Последнее редактирование:
Нет, там в архиве лежит.

inst_tel.png
Первым устанавливаем - INSTALL_FIRST_addon-Brivium_StyliumFramework.xml.
Затем - INSTALL_SECOND_addon-Brivium_Tellurium.xml.
И последним - INSTALL_THIRD_style-Tellurium.xml.
Дочерним к фреймворку.
child_style-png.52165
 
Нет, там в архиве лежит.

Посмотреть вложение 56791
Первым устанавливаем - INSTALL_FIRST_addon-Brivium_StyliumFramework.xml.
Затем - INSTALL_SECOND_addon-Brivium_Tellurium.xml.
И последним - INSTALL_THIRD_style-Tellurium.xml.
Дочерним к фреймворку.
child_style-png.52165
Дело в том что я пробовал так сделать, мне пишет что Указанный файл не является корректным файлом стиля в формате XML.
 
Как установить на него модуль авторизации через соц. сети? Попробовал установить External Accounts Extended 2.9.8, не пошло, в стандартной теме иконки авторизации появляются, а в этой нет.
 
Нужно посмотреть, сработала ли модификация от External Accounts Extended, так как шаблон к которому она применяется, скорее всего изменён, и скорее всего нужно будет сделать это самостоятельно.
 
Нужно посмотреть, сработала ли модификация от External Accounts Extended, так как шаблон к которому она применяется, скорее всего изменён, и скорее всего нужно будет сделать это самостоятельно.
Да сработала, шаблон ставил с нуля, и следом поставил плагин. Так же в настройках шаблона Группа свойств: External Accounts Extended -> UI.X Support поставил галочку. Ничего не выходит, подскажите кто ставил, либо куда копать...
 
Где изменить цвет шапки? В настройке /admin.php?styles/tellurium.7/style-properties&group=color цветовая палитра поменял. И он изменился, но только стоит пройти авторизацию он меняется на синий.
После авторизации
Снимок экрана 2016-07-01 в 13.31.16.png

До авторизации
Снимок экрана 2016-07-01 в 13.34.34.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу