Иконка ресурса

[TH] XenBlog 1.0.11

Нет прав для скачивания
Я установил блог
Установил прова себе админу все в настройках
Появился кнопка Блог на панели
Как мне сделать так чтобы когда заходил на Блог были сперва категории список а не список блоги???
Суть -Список категории в них блоги.а не блоги а в них указано к какому категории относяться..как тут
или тут CMF User Forum
 
Последнее редактирование:
Я установил блог
Установил прова себе админу все в настройках
Появился кнопка Блог на панели
Как мне сделать так чтобы когда заходил на Блог были сперва категории список а не список блоги???
Суть -Список категории в них блоги.а не блоги а в них указано к какому категории относяться..как тут
или тут CMF User Forum
Ох... :facepalm: Как же вы уже достали со своей Дочей! Если так нравится их вариант реализации блогов, так и делайте как у них! Но нет! Каждый считает своей святой обязанностью в любой теме, так или иначе связанной с блогами, спросить "Как на Доче?..", "На Доче эти блоги стоят?".
Этот плагин не позволяет сделать список категорий, как на Доче. Слава разработчику. Есть список записей, которые по различным критериям можно отобразить. Критерий по-умолчанию в настройках можете задать. Есть категории, но они выступают в роли фильтра. Зашли в блоги - вот вам все записи, хотите ограничиться определённой категорией - не вопрос, выбирайте. Можно даже подкатегории сделать.
Если вас такой функционал не устраивает, проходите мимо данного дополнения и покупайте CMF User Forum. И будут вам категории. Как на Do4a.com.
 
были сперва категории
Ни как.

Подскажите пожалуйста с чем связана эта ошибка при удалении комментов с блога.

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
  2. Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
  3. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in ThemeHouse/XenBlog/DataWriter/Comment.php at line 169
  4. ThemeHouse_XenBlog_DataWriter_Comment->_postDelete() in XenForo/DataWriter.php at line 1793
  5. XenForo_DataWriter->delete() in ThemeHouse/XenBlog/ControllerPublic/Comment.php at line 134
  6. ThemeHouse_XenBlog_ControllerPublic_Comment->actionDelete() in XenForo/FrontController.php at line 351
  7. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  8. XenForo_FrontController->run() in /var/www/userXXXX/data/www/site.ru/index.php at line 13
 
Может версия php разная на серверах? Ибо на оф форуме тоже всего несколько постов о данной ошибке.
 
Может версия php разная на серверах? Ибо на оф форуме тоже всего несколько постов о данной ошибке.
Точно, у меня разные хостинги.

P.S плохо то что на одном хостинге я сам могу менять версию php а на втором только по запросу (
 
Кто-нибудь знает, как пофиксить ошибку "Unspecified error" при создании комментария?
 
Только новой версией плагина видимо.
 
Hope, в плагине по поиску copyright понапихано коприайтов как грязи и достаточно хитро. Из Вашей команды не могли бы посмотреть, чтобы вырезать это говно из плагина? Я убрал только в самом файле .xml одну модификацию шаблонов. Сегодня постараюсь проверить отображение их на форуме.

Там и достаточно отключить модификацию, больше ничего не нужно.
а можно про отключение модификации поподробнее, о чем идет речь???
 
а можно про отключение модификации поподробнее, о чем идет речь???
Зайти сюда - /admin.php?template-modifications/, и найти модификацию футера, для данного дополнения.
 
Русификатор под эти блоги существует в природе??
 
Русификатор под эти блоги существует в природе??
Ответ "Да" вас устроит?..
Что за вопросы. Поиск в помощь, как я вам уже говорил. Нет результатов здесь - ищите через гугл-яндекс в сети. Не нашли - значит в свободном доступе нет. Но
есть. Точнее не в природе, а на форуме, который вы сами упомянули в этом посте.
 
Ух, не стоит кипятиться, поиском пользовался, здесь ничего не нашел, также гуглом и яндексом тоже ничего. Но на том форуме о котором мы говорим, он же русифицирован, отсюда вывод - либо человек сам переводил по фразам, либо использовал файл русификатора. Я ведь тоже могу фразу за фразой переводить, но от этого русификатор у меня не появится.
 
Последнее редактирование:
поиском пользовался, здесь ничего не нашел, также гуглом и яндексом тоже ничего
Ну вот.
Но на том форуме о котором мы говорим, он же русифицирован, отсюда вывод - либо человек сам переводил по фразам, либо использовал файл русификатора
Видите, вы сами всё разложили по полочкам. :-) Получается если у кого и стоит просить русификатор, то у администрации того форума. Больше ни у кого нет.
Я ведь тоже могу фразу за фразой переводить, но от этого русификатор у меня не появится.
А вот тут ошибаетесь. Переведите фразу за фразой, а потом сделайте экспорт языка, выбрав этот плагин. Получите русификатор. )) Но так только отдельные фразы лучше править.
Вот ссылочка, как русифицировать плагин грамотно, может будет интересно: Русификация дополнений
 
Последнее редактирование:
Ребят, очень нужна новая версия XenBlog 1.1.0. Выложите пожалуйста, у кого есть. Буду благодарен. В старой версии неясно как при комментировании исправить ошибку "Unspecified error", а в новой версии она уже исправлена..
 
Ясно, там ошибка в ява скрипте, уже сталкивался, сброшу фикс чуть позже, как смогу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу