[Tinhte] XenTag

[Tinhte] XenTag 3.2.5

Нет прав для скачивания
Всем привет!
Как исправить когда в тегах есть одинаково слово что и в теме, то это слово выделяется как ссылка ?
 
Привет. :O_o: Это тег и исправлять ничего не нужно. :-D
 
То есть это уже не исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    244 KB · Просмотры: 19
здравствуйте, а можно использовать этот аддон одновременно с со стандартными тегами с коропки? Как я помню этот аддон добавляет теги и менеджере ресурсов, вот если есть такая возможность, то будет прикольно, теги будут и на форуме и в ресурсах...
 
sexo, метки в ресурсах есть в новой версии ресурс менеджера. Аналогично и с галереей. Использовать это дополнение вместе с ними не выйдет.
 
метки в ресурсах есть в новой версии ресурс менеджера

Это я уже понял, но в том то и дело, что нет этих новых версии ресурсов и галерей, Нету бабло что бы купить а теги очень нужны. без тегов сайт как человек без трусов в смокингах.
 
Будет этот плагин работать на новой версии.
 
Меня всегда интересовал вопрос, а помог ли кому-нибудь в продвижении данный плагин.
 
Меня всегда интересовал вопрос, а помог ли кому-нибудь в продвижении данный плагин.
А как же сайт без тегов? Поисковые системы любят теги, вернее сайты с тегами.
 
А как же сайт без тегов? Поисковые системы любят теги, вернее сайты с тегами.
Ключики можно добавлять и в сами темы, статьи, и успех в продвижении больше, чем с данный плагином я думаю.
 
landi, а перелинковку тоже руками постоянно добавлять будете? Смысл плагина в перелинковке, которую руками могут делать разве что очень не занятые люди.
 
Здравствуйте господа! Использую хф 1.5 + Ресурсы(старая версия) т.к в старой версии ресурсов отсутствуют теги, а тегов очень хотелось поставил этот аддон, работать работает, но только в ресурсах, на форуме(при создание тем) теги добавляются и отображаются, но при клике на на тег выдает ошибку типа - такого тега нет. В общем нужно что бы удалить поле(XenTag) добавления тегов при создание тем, а вресурсах оставит.

2015-08-01_074339.jpg

не могу найти где убрать данное поле, помогите пожалуйста.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу