[Tinhte] XenTag

[Tinhte] XenTag 3.2.5

Нет прав для скачивания
Привет. Ну Вы и ерундой занялись. Жесть... Попробуйте шаблон tinhte_xentag_thread_create, а так же tinhte_xentag_thread_edit
 
Заметил, что роботы смотрят тег:
Снимок.PNG

Тыкаю на тег, получаю:
Сним2ок.PNG
Назревает вопрос, так и должно быть?
 
Назревает вопрос, так и должно быть?
Нет, но плагин уже по сути не поддерживается потому что в 1.5 метки из коробки.

sexo насколько помню модификации шаблонов должны быть. Но вы словите пачку крепких таких несовместимостей между этим аддоном и стандартной системой в 1.5
 
Нет, но плагин уже по сути не поддерживается потому что в 1.5 метки из коробки.
Использую версию ксени 1.4.0, в обзорах указано, что совместима с 1.4, видимо проблема не в версии.
 
На моём форуме, сей плагин начал глючить еще в версии XF 1.4.6: при наведении, в сайдбаре, мышкой на выводимые теги, сама ссылка была не полной, видно только путь до /вашсайт/tags/ и всё. Я переставлял плагин, вроде начинал работать, но старые теги он видел, но ссылки были битыми, не полными. А когда новые теги создавал, тогда только новые и работали. Замучался с [Tinhte]. А тут вышла 1.5.0 версия XF с метками в коробке. Когда обновил версию форума, то [Tinhte] также не работал. И вот тут самое интересное, когда я снёс (деинсталлировал) [Tinhte] и установил снова, он - заработал, а функция родных меток 1.5.0 перестали работать! Вот так вот... Пришлось снова снести [Tinhte] и ждать нового оновления XF. С 4 беткой родные метки заработали. Так что пришлось отказаться от [Tinhte]. А взамен придётся использовать Brivium - Auto Link Replacer.

Чтобы в сайдбаре выводить виджет "Наиболее популярные метки" я решил использовать плагин Most Popular Tags. Но вот досада, - плагин то работает, но кириллические метки не транслитит в латиницу. Об этой проблеме тут написал. Exile написал, что разраб должен пофиксить.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Странный плагин. Я его установил на версию 1.5.0. ,он мне начал грузить Бд (запросовк БД почти 500 ьывает и более).
 
Там больно то и нету настроек. Можно создать метку и просмотр меток.

А в разделах под списком тем, как в сабже можно теги ставить ?

Там больно то и нету настроек. Можно создать метку и просмотр меток.

Эти настройки в редактировании раздела, там вкладка есть
 
Как сделать чтоб ввод тегов было обязательным ?
 
Там по русски должно быть написано что то типа "Обязательно ставить тег при создании темы"
У меня анг версия ((

Все нашел. Спасибо

Вот такая проблема у меня. При доб. новой тему там если отсутствуют теги выскакивает ошибка что нужно вводить теги но все равно тема создается . Как исправить это ?
 
Исправить на что? Что не так?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу