TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
Уже 3 дня копаю и разные версии и все пробовал не вылазит и все тут похоже в настройках движка что то нужно поменять
Хм... заинтриговали. Давайте уже тогда ближе к делу, а то обсуждение этой несчастной кнопки страниц на десять растянем. Выложите скриншот своего редактора полностью. Интересно глянуть.
 
Хм... заинтриговали. Давайте уже тогда ближе к делу, а то обсуждение этой несчастной кнопки страниц на десять растянем. Выложите скриншот своего редактора полностью. Интересно глянуть.
Может чисто сможете фото по тому как галочки в настройках стоят у вас по адресу Главная - Настройки - TinyQuattro - Editor options наверно там включается где то
 

Вложения

  • red.jpg
    red.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 32
Может чисто сможете фото по тому как галочки в настройках стоят у вас по адресу Главная - Настройки - TinyQuattro - Editor options наверно там включается где то
Говорю же - нет.
Ну и задали вы мне задачку. :thumbsup:
Установил на тестовый форум, смотрю - реально нет кнопки. :cautious: Стал думать. Нашёл таки решение.
Для отображения этой кнопки необходимо, чтобы у вас был включён режим отладки.
У меня он просто всегда включён, вот и думал что эта кнопка по-умолчанию есть. А оно вон как получается. :-)
 
Sergey Miroshnichenko, Реально заработало спасибо огромное без вас бы некуда счастью нет моему придела :-D:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Бред какой-то... Всегда держать включённым режим отладки - это вообще не айс.
 
Бред какой-то... Всегда держать включённым режим отладки - это вообще не айс.
Ну, у меня он включён на время разработки. Просто разработка всё никак не хочет заканчиваться. )) Ну и естественно отладочная инфа видна только админам.
А если вы о кнопке - так она тоже носит "отладочный" характер. Для обычных юзеров не представляет интереса.
На мой взгляд, довольно логично всё.
 
Подскажите ктонить... установил, всё есть в админке, Визуальный конфигуратор кнопок всё отображает, а в самом текстовом (во фронтенде) стоит редактор Xen по умолчанию и отображает балалайку, то есть ничего нет нового... чего-где-куда включить?
 
how to make this editor right to left or direction:rtl ?
Hope
 
Кто-нибудь решил проблему с некорректным отображением Arial Black в Mozilla Firefox?..
Сегодня только заметил. Просто Firefox не пользуюсь. А тут что-то глянул и офигел. Проблема старая, оказывается:
Но Мозилла не спешит с фиксом. А может по их мнению и так всё нормально. В принципе, решение есть, но как изменить вставляемый редактором код: <span style="font-family: 'arial black'">Текст</span>? В шаблонах не нашёл. Неужели в файлы лезть... ((
 
Minify JS
Add back a modification
Update miniparser for better performance
Do not combine strikethrough and underline, as these give whitespace a different meaning
fix
Код:
[plain][plain]text[/plain][/plain]
Avoid hidding auto-complete while typing, and fix up/down/enter keys for keyboard selection.
Prevent cursor from resetting to the start of the selection
Compatibility fix for BBM

2.7.2
 

Вложения

  • xen_TinyQuattro.zip
    1 MB · Просмотры: 4
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет.
Я может в теме пропустил, но и по поиску я не нашел и так не понял для себя. Вот этот перевод прокатит на 2.7.2:
 
Подскажите, где задать параметр отступа новой строки в окне редактора? То есть, что бы текст с новой строки немного отступал от текста который находится выше. Либо, как уменьшить отступ новой строки в самом xenforo
 
Это всё очень сложно... В первом случае придётся править js-файлы редактора, во втором случае - файлы движка, ибо это не решается настройками стиля или другими простыми способами.
 
Подскажите, где задать параметр отступа новой строки в окне редактора? То есть, что бы текст с новой строки немного отступал от текста который находится выше. Либо, как уменьшить отступ новой строки в самом xenforo
Настройки стиля Элементы сообщения Прочее text-indent: 20px Только для первого абзаца сообщения.
 
  • Мне нравится
Реакции: root
Настройки стиля Элементы сообщения Прочее text-indent: 20px Только для первого абзаца сообщения.
Дело в том, что у меня почему то разное расстояние между новыми строками. То есть отличается между текстом в редакторе и текстом отправленного сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу