Иконка ресурса

Top Poster Statistics Widgets+Contest Winner+Page Of Day-Week-Month 2.1.0

Нет прав для скачивания
Понял, не сразу вывело. Тут проблема, в настройках /admin.php?options/list/ls_topposterofmonth заблокированные пользователи не выбраны, а все равно показываются

В настройках выбрал чтобы заблокированых не показывали, но показывает все равно, игронируя настройки. WHy?
 
Парни, в папке с аддоном какая-то странная папка с именем ".idea", содержание папки тоже мне показалось довольно странным.
Кто-то может сказать, что это такое?
 
Парни, в папке с аддоном какая-то странная папка с именем ".idea", содержание папки тоже мне показалось довольно странным.
Кто-то может сказать, что это такое?
Папка от PhpStorm, можете удалить ее, она не нужна.
 
Exile, а файлы .DS_Store, это похоже тоже какой-то мусор? Часто их вижу в различных аддонах и судя по содержимому это тоже ненужные файлы оставшиеся то ли от какой-то среды разработки, то ли от фреймворка.
Или я ошибаюсь и они нужны?
 
А где можно посмотреть вкладку активных пользователей?

screen-shot-2014-02-02-at-8-14-57-am-png.11686


Блин, работает как-то странно. Вчера показывал список пользователей с сайдбаре. Сегодня уже нет, но появился только победителя месяца.
 
Всё верно, крон отработал и выдал победителя за месяц, в конце дня отработает и будет список пользователей.
Хотите ускорить, выполните крон задание вручную.
 
Конечно всё делал вручную.

1. Как я понял Winner - Top Poster Of Month - победитель месяца. Но после нескольких кронов, там появились дополнительные пользователи. Получается это список.

2. LeaderBoard - Top Poster Of Month - думал список пользователей. А этот блок в этом месяце так и не появляется. Хотя в прошлом месяце был включен только этот блок и он выводил список пользователей.

В общем я запутался и не пойму как он работает. :confused:
 
Поставил, посмотрел. Была одна проблема, отображались только пользователи групп "Администрация" и "Модераторы".

Для того чтобы показывало и другие группы, нужно убрать кавычки в файле:

./library/PosterOfMonth/Model/PosterOfMonth.php line 240

Код:
return 'AND (user.user_group_id IN ("'. $this->_getDb()->quote($options->ls_group_allowed) . '") OR (' . implode(' OR ', $groupConds) . '))';

Заменить на:

Код:
return 'AND (user.user_group_id IN ('. $this->_getDb()->quote($options->ls_group_allowed) . ') OR (' . implode(' OR ', $groupConds) . '))';
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так , я установил Widget Framework потом в него установил это дополнение и когда я перехожу на сайт пишит ошибка базы данных попробуйте позже, что это значит?

планеровщика запустил в ручную не че не появилось. что делать?

версия php 5.6

движок XenForo 1.4.5

Все решил!
 
Вопрос можно ли чтоб в блоке
Первые 3 пользователи (топ 3)
Ну чтоб у них цвет был такой
[IMG=]https://xenforo.info/attachments/screenshot_1-png.43138/[/img]
И да можно название данного блока ?
 
Обновил, на первый взгляд работает. Как раз месяц подходит к концу и посмотрю. А не подскажете в нем можно сделать, что бы награда не присуждалась команде форума?

И в модификации шаблона вставляет ссылку в меню
<li><a href="{xen:link topposters}">{xen:phrase ls_top_poster_navigation}</a></li>
Но почему-то в меню она не появляется и куда она ведет? Какой точный url ?
 
http://site.com/topposters
Спасибо. Теперь самое забавное http://site.com/topposters/1 показывает "ТОП пользователей месяца - Январь 2000" у меня и форума тогда не было :-)

А почему она в меню не хочет вставляться? Хотя модификация показывает, что отрабатывает.
 
Может зависеть от стиля, или шаблон изменялся, так же возможно там уже есть модификация, и нужно изменить порядок выполнения.
 
Помогите пожалуйста что я делаю не так?
Залил все в корень, установил плагин. а импортировать не получается в фреймворке, пишет The provided file is not an widgets XML file
 
Так верно, дополнением нужно устанавливать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу