UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Skaiman, первый вариант помог, добавил его в extra)) а второй даже не пробовал. Спасибо.
 
первый вариант помог, добавил его в extra)) а второй даже не пробовал. Спасибо.
Первый вариант, то же что и второй, только без изменения цвета текста и less
 
если кому надо чтобы подразделы были в столбик вот код для extra.less
CSS:
.node-subNodesFlat {
    display: block;
}
.node-subNodeFlatList li {
    width: 45%;
    float: left;
}
 
Ребят подскажите кто нибуть если знаете как можно изменить данное описание? Чет не могу найти. Снимок.PNG
 
Adept, В виджете там все прописывается.
 
Не нужно нам в теме ничего менять, а в стиле да, у разделов есть дополнительные настройки после установки дополнения для стиля.
 
Mirovinger,
там два плагина их оба устанавливать или только первый подскажите пожалуйста.
ThemeHouse-UIX-2.0.5.zip
 
Любой, один просто с убранными лишними настройками, которые по сути не нужны, если не покупали у авторов стиль.
 
не как не могу разобраться как можно у каждой категории менять иконку как понял что можно просто заменить стандартную. А вот как у каждой лично поставить иконку не могу разобраться.
 
Вкладка Форумы - node layout and styling - Node icons
 
Этот пункт меню, насколько понимаю, не входит в стандартную установку шаблона. Для его установки, видимо, необходимо установить ещё один аддон Nodes. Во всяком случае, у меня при установленном шаблоне этого пункта нет.
 
AAZ, совершенно верно, этот плагин идет при покупке шаблона, но он есть тут в доступе в ресурсах. Или каждую категорию прописывать в extra.less
 
еще раз как изменить цвет выделенного текста в редакторе в браузере Firefox использовал код
Less:
.fr-view {
    p {
        &::selection {
            background: rgb(0,105,92);
            color: rgb(253,216,53);
        }
    }
}
Помогло и везде работает норм но не в FireFox Quantum.
 
Подскажите пожалуйста как вернуть "Панель пользователя"
 

Вложения

  • aecc85159b.png
    aecc85159b.png
    26.8 KB · Просмотры: 52
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу