UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
DirtySanchez, а у вас точно 2.х.х?
Насколько помню, в UI все именно так.
 
Последнее редактирование модератором:
DirtySanchez, она у тебя не ездит чтоли ? может плагин както мешает или ты настройки делаешь для дефолтного стиля
 
DirtySanchez, она у тебя не ездит чтоли ? может плагин както мешает или ты настройки делаешь для дефолтного стиля
По дефолту отлично идет.
а вот с uixe трабла(
Когда опускаеш страницю вниз оно не ездит.

100862
 
скрин в студию с настройками именно для темы с uix
 
после обновления появились Устаревшие шаблоны, хотел их объединить но там вот такое

100945

что нажимать и какие кнопки за что отвечают что-то не понял.
 
Вы родительский стиль обновили, устаревшие в дочернем?
 
Нет, сейчас нужно обновить родительский стиль, когда обновите напишите, бекапы не забываем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, спасибо. сейчас откачусь обратно и заново сделаю, а то уже шаблоны объявление некоторые. ( а вообще вот так у меня в шаблонах

100946
 
Зачем откатываться, после обновления движка, обновляем стиль, родительский.
 
Mirovinger, обновил родительский, сверху 2 шаблона для родительского осталось, ниже уже дочки
100948
 
Сверху два шаблона от дополнения UI.X, если его не обновляли, то следует.
Так же, если изменений не делали, то просто вернуть в исходное состояние.
С шаблонами в дочернем если не изменяли, то просто вернуть, если вносили изменения, то смотреть и сравнивать, что нового добавлено и вносить изменения соответственно.
 
Mirovinger, правильно ли я понял. Те что для дочки, я открываю сравниваю с последней версией и если не было изменений то нажимаю сохранить ? если в сравнении есть что-то новое то вношу новые изменения и объедению ?
 
Да, если я верно понял ход Ваших мыслей.
 
Mirovinger, посмотрел все шаблоны вроде особых изминений не было, кроме 2ух сточек кода в 2ух шаблонах, 1 начал нечайно сохранить, остальные все шаблоны объеденил, и вот что осталось после того как объеденил.

100949

при нажатии на объединить пишет - Пользовательский шаблон устарел. При этом он редактировался позже, чем родительский. Объединение шаблонов может быть сделано только вручную.
 
Это нормально, в родительском я уже говорил, можно вернуть шаблоны, они от дополнения.
В дочернем тоже верните просто в исходное состояние, так как это шаблоны дополнений Ресурсов и Галереи, которых у Вас скорее всего нет, даже если бы и были, то в дочернем ничего критичного не будет, это если не были бы изменений внесённых Вами, тогда да, нужно было бы бы смотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо, нажал вернуть во всех шаблонах. Будем тестить. Доброй ночи!

нету в мобильной версии иконки что нового, подскажите где в настройках она может?

100964
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу