UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Всем привет. Есть главная страницы и раздел с партнерами, задача перекрасить каждого партнера (его ссылку на раздел в другой цвет). С радостью бы сделал это в extra, только вот незадача, id или class*а у ссылки li. зайдя в саму категорию там уже селектор есть к которому можно прицепиться, а это отлично делает плагин subNodeForum.
подскажите может где включается в настройках, чтобы подфорумам класс формировался в коде на главной, ну или думаю ковырять модификацию, только тоже прошу помощи в каких шаблонах искать.
В дефолтном стиле такая же бойда.

Посмотреть вложение 100825
Вообщем немного поковырявшись нашел в шаблоне node_list_forum где это все происходит...
и в модификации добавил
Код:
class="SubNode--id{$node.node_id}"
к элементу li
класс новый, так что придеться в extra уже настраивать как вам надо.
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть ли демо этого шаблона? И можно как то к примеру демо админки (если у шаблона есть настройки)?
 
Да, localhost называется или официальный сайт
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно изменить иконку определенного элемента меню навигации, на свою font awesome иконку?
102357
Нужно изменить иконку "папки" на другую.
Поиск по "иконка навигация" результатов не дал.
UPD: Способ от турков не помог. (В квадратике пишет код иконки).
Включены иконки Material в настройках стиля.
 
Последнее редактирование:
Такая проблема, сижу значит ковыряюсь в шаблоне member_view только закончил захожу в сообщения, а они сломаны, оригинал в member_view кидал, extra'с пробовал чистить, каким-то образом ломаю сообщения в настройках стиля (не знаю где, не кидайтесь тапками), шаблон UI.X, задолбался уже, нет сил 3 раз переделывать, кто нибудь сможет помочь с проблемой?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34.9 KB · Просмотры: 24
Так сами же сломали, вот и смотрите, что и как, нам это не известно.
 
Такая проблема, сижу значит ковыряюсь в шаблоне member_view только закончил захожу в сообщения, а они сломаны, оригинал в member_view кидал, extra'с пробовал чистить, каким-то образом ломаю сообщения в настройках стиля (не знаю где, не кидайтесь тапками), шаблон UI.X, задолбался уже, нет сил 3 раз переделывать, кто нибудь сможет помочь с проблемой?
OFFTOP

Отдыхал на выходных, прихожу сейчас, смотрю, само излечилось ?

 
Стиль неустанавливается как и плагин [TH] UI.X 2. Пробывал и на 2.0.11 и 2.1.2, кто подскажет в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
подскажите как перенести вот это на вверх? впервые вижу что бы стиль такое выдавал и настройку не могу найти
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    54.8 KB · Просмотры: 45
Подскажите, пожалуйста, как убрать строку "Создания новой темы" в разделах форума.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42.8 KB · Просмотры: 28
Как исправить содержимое данного блока? - В виджетах не нашел.
Посмотреть вложение 87423

321.png

Подскажите, как убрать этот маленький блок снизу?
Посмотреть вложение 95616Посмотреть вложение 95617
Белая полоса, на которой был брендинг themehouse

На оф сайте написано, открываем src/config.php и добавляем

Код:
$config['removeThemeHouseBranding'] = true;
и добавил стиль display:none;

231413.png231413.png31245425245.png

Извиняюсь если уже не актуально, возможно кому-то пригодиться

Здравствуйте, перечитал тему полностью, интересуют 2 вопроса которые я не могу решить
Установил плагин [XFI] Avatar Toolbox, сделал настройку, выбрал большой размер аватаров + круглые, но почему-то после сохранения ничего не изменилось, менял настройки и тоже без результатно, кто-то может подсказать?
И второй вопрос, есть ли решение что бы для авторизированного пользователя, не показывался этот баннер

123.png
 
Здравствуйте, перечитал тему полностью, интересуют 2 вопроса которые я не могу решить
Установил плагин [XFI] Avatar Toolbox, сделал настройку, выбрал большой размер аватаров + круглые, но почему-то после сохранения ничего не изменилось, менял настройки и тоже без результатно, кто-то может подсказать?
И второй вопрос, есть ли решение что бы для авторизированного пользователя, не показывался этот баннер

Посмотреть вложение 103412
Ответ на первый вопрос найдете в теме дополнения.
На второй, "настройки стиля->Welcome section->Welcome section visible to->nobody"
Либо же, можете отключить в правах групп пользователей.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу