UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Помогло,но осталась 1 ошибка:
Uh Oh! It looks like the javascript for your theme was not found in /js/audentio/uix_dark/.

Your theme has set the location of its javascript directory. You may need to modify the javascript directory location style property located under [UI.X] Global Settings > Javascript Path.

If your files are in the directory specified, ensure that your file permissions allow them to be read. There will likely be significant issues with the use of the forum until this is corrected. If you are unable to resolve this, contact Audentio support. This error has also been logged to the javascript console.
 
Написано, что нет папки с js: /js/audentio/uix_dark/
 
Zmeyka_FM, в указанный путь? Вы архив когда скачали и распаковали, хоть бы на содержимое посмотрели. В папку upload, например.
 
Zmeyka_FM, в указанный путь? Вы архив когда скачали и распаковали, хоть бы на содержимое посмотрели. В папку upload, например.
А всё,я просто по отдельности папки распаковывал.

Почему Welcome Block не отображается?
1.png 2.png
 
права дать надо у админа точно отключено у остальных не помню
 
Последнее редактирование:
на стиле ui.x dark 2 работает. редактировали наверное не там
 
Это последствия бездумного выставления всех чекбоксов которые появляются перед глазами.
Допустим это я могу)
Так какие настройки выставить что бы он исправно работал?
Если не сложно скажите.
Я по разному пытался выставить в конце концов я все чекбоксы ключил
 
Последнее редактирование:
как в настройка стиля ui.x dark 2 на нем у вас все работает
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Допустим это я могу)
Так какие настройки выставить что бы он исправно работал?
Если не сложно скажите.
Я по разному пытался выставить в конце концов я все чекбоксы ключил
Я понимаю что с инглишем могут быть проблемы, но есть же гугл транслейт, по одной строчке туда вставляешь и смотришь перевод. А вообще сними галку с Custom HTML, это вывод приветствия из шаблона страницей, а этот шаблон у тебя пустой по этому и пусто-пусто в блоке.
 
Я понимаю что с инглишем могут быть проблемы, но есть же гугл транслейт, по одной строчке туда вставляешь и смотришь перевод. А вообще сними галку с Custom HTML, это вывод приветствия из шаблона страницей, а этот шаблон у тебя пустой по этому и пусто-пусто в блоке.
Я уже разобрался)
Можно ли его теперь на правую сторону переместить?
 
Подскажите названия шаблонов,вот этих 2-х блоков:
1.png
 
Как заменить иконку папки на свою иконку?(P.S это категория)
Я знаю,что есть плагин для смены иконок,но он изменяет иконки только в разделах,а вот в категории нет:(
1.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу