UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Просит переустановить или включить данный плагин [Audentio Design] UI.X. Возможно нужно просто обновить до последней версии
 
Даже если не установлено дополнение, оно будет так писать.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
  • Учить английский
  • Воспользоваться онлайн переводчиком
  • Научиться читать по-русски и прочитать описание к ресурсу
  • Свой вариант
извините,нашел плагин,который требовало поставить,когда поискал по теме,в шапку лучше занесите его,все норм стало после его установки

опять вопрос,где изменить список тем,чтоб расположены были как на стандартных дизайнах,чтоб не так было
upload_2015-12-25_22-47-27.png
Извините если было
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё это было, заходим в настройки стиля и там есть ответы вообще на все Ваши вопросы.
 
Всё это было, заходим в настройки стиля и там есть ответы вообще на все Ваши вопросы.
все 17 страниц темы просмотрел,ответа на этот вопрос не было (как выровнять в данном стиле блоки категорий,чтоб было как в стандартном ксене) сам найти не могу.ибо часть страниц на английском,а переводить каждый пункт замучаешься
 
icqbesthost, а что там переводить? Там всё интуитивно понятно. В вашем случае вам нужны настройки [UI.X] Forum Nodes, дальше думаю разберетесь. На крайний случай используйте метод тыка. :)
 
все 17 страниц темы просмотрел,ответа на этот вопрос не было (как выровнять в данном стиле блоки категорий,чтоб было как в стандартном ксене) сам найти не могу.ибо часть страниц на английском,а переводить каждый пункт замучаешься
а еще рекомендую перечитать вот эту тему UI.X
там точно есть все ответы, это такой же стиль только белый и настройки там идентичные.
 
а как растянуть категории вертикально чтобы все побольше было как-бы, + добавить на полосу разделяющую категории квадратные штучки (а лучше кружки маленькие) отметил крастным
 

Вложения

  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    24.4 KB · Просмотры: 21
Andreichxx, установить другой стиль как на форуме откуда вы это взять пытаетесь. Ну или инспектор браузера и исходный код, а то тут уже какой-то хтмлбук вместо форума.
 
Andreichxx, установить другой стиль как на форуме откуда вы это взять пытаетесь. Ну или инспектор браузера и исходный код, а то тут уже какой-то хтмлбук вместо форума.
честно, понял что этот стиль с того форума только в то время когда уже установил его и стал редактировать .
------------------
как изменить цвет ссылок ? настройки стиля,основное,ссылки-меняю,а цвет не меняется
 
Andreichxx, Правой кнопкой мыши на ссылку, смотрите что за класс или айди использует ссылка, и ищем по поиску шаблонов.
А там уже меняем на желаемое.

Или внимательно изучаем настройки стиля.
UI.X Dark
 
лик по вкладке в навбаре получается только после того, как меню выезжает, хотя на лайф демо можно не ждать и перейдёт на страницу сразу после клика.
Гифка ниже.
Русский навбар - у меня, английский - демоezgif.com-gif-maker.gif
Только что проверил, при отключении данной опции, всё становится как и на дефолтном.
Show Navigation Dropdown Arrows On Hover
Такой у меня нету вообще
 
Ну, значит плохо, но отключается всё, изучайте настройки дальше.
 
Мне кажется или это еще один не покоряемый стиль как FZ?
я наэкспериментировался и вдоль и поперек, больше никогда не вернусь на кустарные стили, изменяйте стандартный и жить станет легче.
 
LEGENDARY, Да забудь ты про этот стиль, ну все уже пройдено до вас, я с ним гемора огреб е мае, плохой он, кривой, на рабочем форуме не советую, ну для онанизма на виртуалке можно посмотреть и не более.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу