Иконка ресурса

UI.X Pro 2.1.4.0.0

Нет прав для скачивания
xfield, this style (at least the version here) doesn't work on 2.2, the resource page lists compatible versions.
 
Thanks Hope. I always visit this forum and want to say hello :) I really like you man!
Keep this forum growing !!!! :D
 
Да забаньте этого спамера :)
 
Подскажите пожалуйста. Перестала работать мобильная версия. После обновления теперь через браузер телефона открывается полная версия сайта, как на компьютере. Как можно исправить? И вернуть мобильную версию
 
UI.X Pro на 2.2 ещё не вышло?
 
привет, может укаво есть обновление?

UI.X​

UI.X Pro​

UI.X 2​

 
Captu1123re.PNG
Captu5555re.PNG
не могу установить дает ошибку как на 1 фото
2 фото установление Addons не понял какие Addons нада чтоб установить UI.X PRO Addon и стиль UI.X PRO я запутался :(
 
Народ, установил для необходимых плагина и стиль настроил с дочерним. Вся страница посыпалась
1622246114223.png

Что не так?

Проблема решена
chto-takoe-ispanskij-styd-i-kak-ot-nego-izbavitsya.jpg


В шаблоне core_bbcode.less удалил строчку .m-blockAligner();
 
Последнее редактирование модератором:
это баг не совместимости с версиями xenforo и стиля
Да он время от времени выскакивает. В желтом блоке показывает название шаблона и строку которая вызывает ошибку. Просто убираю
 
Да он время от времени выскакивает. В желтом блоке показывает название шаблона и строку которая вызывает ошибку. Просто убираю
установы старую версию Xenforo примерно 2019 года и все будет ништяк
ждем не дождемся когда будeт обновлений этого плагина :D
 
Последнее редактирование:
Да он время от времени выскакивает. В желтом блоке показывает название шаблона и строку которая вызывает ошибку. Просто убираю
Править шаблоны плохо. Почему бы вам не скачать версию стиля совместимую с вашей версии движка? Это сразу решит все проблемы с шаблонами. Этими правками вы однажды сломаете весь форум.
 
Править шаблоны плохо. Почему бы вам не скачать версию стиля совместимую с вашей версии движка? Это сразу решит все проблемы с шаблонами. Этими правками вы однажды сломаете весь форум.
Вот я бы знать какую версию, но пока ничего не заметил. Я стараюсь не бездумно удалять строку, а заменить ее другой, если возможно. А еще изминеия происходят в дочернем стиле
Да и как мне тогда откорректировать дизайн там, где это не возможно в настройке стиля?
 
Последнее редактирование:
Вот я бы знать какую версию, но пока ничего не заметил. Я стараюсь не бездумно удалять строку, а заменить ее другой, если возможно. А еще изминеия происходят в дочернем стиле
Да и как мне тогда откорректировать дизайн там, где это не возможно в настройке стиля?
extra.less+инспектор+модификация шаблонов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу