UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Всем привет
Народ суть проблемы такова:
По стандарту в данном шаблоне стоит 2 форума на одной строке (справа форум и слева форум)
так вот как мне сделать что бы все форумы отображались строго по 1 на каждую строку.
Подскажите как мне сделать это или скажите где копать нада.
 
Привет. Настройки стиля. Всё там.
 
Всем привет
Народ суть проблемы такова:
По стандарту в данном шаблоне стоит 2 форума на одной строке (справа форум и слева форум)
так вот как мне сделать что бы все форумы отображались строго по 1 на каждую строку.
Подскажите как мне сделать это или скажите где копать нада.
Внешний вид -- Forum Nodes --Forum node style ставь 0 (0 is default, 1 is side by side nodes, 2 is side by side category nodes)
 
А вот еще подскажите пожалуйста, в каком шаблоне мне можно изменить вид форумов, шаблон
 
Не совсем понял, что именно нужно... node_list
 
А есть ли в этом стиле возможность отобразить количество новых сообщений?(как на данном форуме)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2 KB · Просмотры: 48
Обнаружил, что при загрузке сайта подгружаются скрипты cloudflare.com. Выяснил, что это в стиле UI.X запросы в коде:
Код:
<script src="{xen:if '{xen:property uix_ie8Support_local}', '{$javaScriptSource}/audentio/uix/html5shiv.min.js', '//cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/html5shiv/3.7.2/html5shiv.min.js'}"></script>
        <!-- Media queries for IE8 -->
        <script src="{xen:if '{xen:property uix_ie8Support_local}', '{$javaScriptSource}/audentio/uix/respond.min.js', '//cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/respond.js/1.4.2/respond.js'}"></script>
        <!-- CSS3 selectors for IE8 -->
        <script src="{xen:if '{xen:property uix_ie8Support_local}', '{$javaScriptSource}/audentio/uix/selectivizr-min.js', '//cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/selectivizr/1.0.2/selectivizr-min.js'}"></script>
Это создаёт лишнюю нагрузку на сайт.
Вопрос: На хрена он это делает?
 
тоже долго загружался сегодня форум из за этих скриптов?)
 
Обнаружил, что при загрузке сайта подгружаются скрипты cloudflare.com. Вопрос: На хрена он это делает?
Присоединюсь к вопросу. Если они подгружаются для "просто", то я тоже их удалю.
 
Вопрос: На хрена он это делает?
Для того, чтобы в IE8 этот прекрасный шаблоне не смотрелся как унылое гавно. Первый скрипт для реализации части элементов шаблона. Если медленно грузит скрипты с внешнего источника - сохраните их себе на форум локально и пути поправьте, проблемы в этом никакой нет.
 
В каком шаблоне надо вносить правки?
 
В каком шаблоне надо вносить правки?
Как я понял, это не в шаблоне. Я не нашёл, по крайней мере. Обнаружил вышеуказанный код в самом xml-файле стиля: style-UI.X.xml.

И насколько я понял, эти настройки в последней версии стиля можно отключить в настройках стиля, сняв соответствующие галки:

Скриншот 2014-10-27 17.28.22.png
 
Последнее редактирование модератором:
Загрузил в корень сайта содежимое папки, импортировал xml
импорт стиль- перезапись своего стилья, наживаю импорт, пишет:
Ошибка
Файл с указанным именем недоступен для чтения. Пожалуйста, введите корректное имя файла.
 
Что объяснить-то? В архиве должна быть инструкция по установке этого стиля.
 
Hope,
Сделал как написано:
Ошибка
Файл с указанным именем недоступен для чтения. Пожалуйста, введите корректное имя файла.

И почему же так:unsure:
 
В корень ? Или все таки в папку стиля ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу