UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Вот это сложно сказать, эти стили настолько замороченные, что тут фиг разберёшься даже. :(
 
Вот это сложно сказать, эти стили настолько замороченные, что тут фиг разберёшься даже. :(
Я разобрался. Дело в том, что первоочерёдно считывается тело страницы, а потом уже html.
Для тех, кто хочет сделать Parallax Background - вам нужно полностью очистить значение фона в Настройки стиля-Основное-Тело страницы
причем очистить не только поле изображения но и значение "цвет". Далее делаете всё по инструкции Parallax Background и вуаля. Всё работает.
 
Очень нравится этот стиль. Приятный дизайн ИИ шрифты.
 
Пользователь Hope обновил ресурс UI.X новой записью:

1.4.0.1

За подгончик спасибо пользователю Slowpoked :thumbsup:

Если вкратце, то в новой версии исправлены баги добавлены новые функции, а если не вкратце, то вот:
It has been a full year since the original release of UI.X, and wow how far we've come. We are so very proud of what we have built, and the support you all have given us is what we needed to make it possible. We hope that this last year stands as a testament to our commitment to our products and the appreciation we...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Перевода чего?
 
перевода стиля????? или того что под сплоером его прекрасно переведт и гуглтранслейт там 3 предложения, а не роман
 
А как перевести. Какую фразу искать? Искал uix ничего нет.
 
перелопатить xml шаблона и все что видите на буржуйском в админке найти и перевести на русский..потом обновить стиль.
 
Попробуем. Спасибо за помощь и за стиль!!! :thumbsup:
 
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как отключить прокрутку форума вместе с блоками, если один из них длиннее? Даже тяжело сформулировать вопрос, приведу пример, когда блоков боковых очень много, а содержание форума небольшое (всего пару разделов) - так вот когда начинаешь прокручивать форум, то ввиду того, что разделов мало, а блоков много - эти блоки начинают прокручиваться до тех пор пока не будут сравнены визуально с разделами к концу. Приведу скрины, первый скрин - как есть, а второй как хочется . Не знаю есть ли такая настройка, все перелазила... прошу помощи
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    45.3 KB · Просмотры: 62
  • 22.png
    22.png
    116 KB · Просмотры: 59
Здравствуйте. Всё в настройках стиля.
 
Не знаю есть ли такая настройка, все перелазила... прошу помощи
Здравствуйте. Всё в настройках стиля.
Не могли бы Вы написать конкретнее, если это возможно, примерное название настройки, потому как я действительно не понимаю где искать в настройках стиля.
 
Последнее редактирование:
Не могли бы Вы написать конкретнее, если это возможно, примерное название настройки, потому как я действительно не понимаю где искать в настройках стиля.
2014-09-20_115409.jpg
Как бы вот так надо сделать:wink:
 
Посмотреть вложение 22791
Как бы вот так надо сделать:wink:
Спасибо, добрый человек) я искала что-то вроде scroll, а тут оказывается stiky... вот и непонятно очень в этих настройках и описания нету к этому пункту(

Еще имеется вопрос, если стоит версия шаблона ниже - как можно ее обновить до текущей?
 
Последнее редактирование:
Вопрос как сделать что бы не двигалась админ панелька
 
Еще имеется вопрос, если стоит версия шаблона ниже - как можно ее обновить до текущей?
1. Скачиваете архив.
2.Паку upload загружаете на сервер (с заменой всех файлов).
3.Идем в админку -->Внешний вид -->Импорт стиля.
4.Выбираем xml файл шаблона для загрузки.
5.Ставим галочку "Перезаписать стиль"(соответственно выбрав свой стиль).
6.Жмем --> Импорт

Вопрос как сделать что бы не двигалась админ панелька
Что,опять?
Посмотри настройки стиля внимательно,там все есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу