UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Да меня и так уж помотало ни чем не удивишь :lol: и что там
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Брось шарады тут загадывать, просто можешь написать, что тебе надо
 
Не в лого дело. :wink:
 
Настройки учите уже!!!
 
Пойми, чем объяснять тебе здесь, легче сделать, если хочешь я сделаю, права дай
 
Как там сделать изначально закрытые разделы?:)
 
вот что получилось
Совет: убери падающий снег - реально мешает воспринимать сайт. + Лишняя нагрузка. + На мобильных устройствах не айс.

---------------------

По поводу адаптивного дизайна (ИМХО):
XenForo ощутимо тормозит на мобильных устройствах. Из-за веса, скриптов. Скрипты и прочие свистелки вообще х-во работают.
Лучший вариант - это адаптивный дизайн для различных разрешений экрана + отдельный стиль для мобильников.
Как в IP.Board - отдельный стиль для мобильных устройств с возможность переключаться на полную версию.
например:
screenshot.1.jpg

Для XF 1.1.x раньше тоже был такой - XFStop Mobile Style ( https://xenforo.info/resources/xfstop-mobile-style.768/ )
screenshot.3.jpg
Жаль, что заглох

UPD: есть еще xForoBook Mobile

----------------------

Заметил, что в XenForo (да и IP.Board) при просмотре через Opera (в других браузерах вроде нормально) припадают иконки:
screenshot.2.jpg
С чем это связано, хз. Opera turbo отключен.

OperaMini - дизайн вообще развалился.

---------------------

Итог:
И вот я перед диллемой, что выбрать:
1) Xenforo - всем хорош, но для мобильников придется делать отдельную версию ( О_о )
2) IP.Board - требователен к ресурсам хостинга
3) Joomla+Kunena - функционал форума ограничен
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Потому что надо нормальными браузерами просматривать, а не браузерами для "кирпичей". Opera Mobile, Chrome, FireFox, UC Browser.
Xenforo - всем хорош, но для мобильников придется делать отдельную версию
Что за бред? Стандартный шаблон адаптивный, на всех устройствах выглядит хорошо, на смартфонах тоже. Ничего нигде не "торчит", не вываливается. Если смартфон нормальный, а не китайфон с распродажи Ашана за 10 рублей, то и скрипты в принципе никакие не тормозят. Если уж совсем нужно реально "мобильную" версию - есть Tapatalk, еще и деньги заработать можно будет с рекламы ихней.
 
Потому что надо нормальными браузерами просматривать, а не браузерами для "кирпичей". Opera Mobile, Chrome, FireFox, UC Browser.

Что за бред? Стандартный шаблон адаптивный, на всех устройствах выглядит хорошо, на смартфонах тоже. Ничего нигде не "торчит", не вываливается. Если смартфон нормальный, а не китайфон с распродажи Ашана за 10 рублей, то и скрипты в принципе никакие не тормозят. Если уж совсем нужно реально "мобильную" версию - есть Tapatalk, еще и деньги заработать можно будет с рекламы ихней.

Смартфон: Motorola Defy Plus.
Браузеры: Opera Mini, Opera Mobile Classic, встроенный браузер, FireFox, UC Browser, Dolphin Browser

Шаблон выглядит хорошо - факт. Но вот работает не хорошо, медленно (на смартфоне). Нажимаю кнопку меню - и приходиться ждать, пока боковая панелька выползет.
Дело не в шаблонах - они действительно адаптивные, дело в скриптах - на других CMS адаптивные шаблоны (на Twitter Bootstrap, Warp и др) работаю куда быстрее.
Т.е. дело не в шаблоне а в cms - XenForo весь такой Веб-2.0-ный (что мне нравиться - он офигенно удобный), но на смартфонах вся эта красота работает не очень быстро и корректно.

В мобильных Операх не отображаются иконки - факт. Но это не критично. Правда, в чем дело - не понятно.

Что касается Tapatalk - это хорошо, не всем пользователям он нужен. Тем более тем, кто первый раз на сайте.
Я - за, но это не решение всех проблем.

==========
Вообщем, попробую XenForo + UI.X + xForoBook Mobile + Tapatalk :cools:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Смартфон: Motorola Defy Plus.
Браузеры: Opera Mini, Opera Mobile Classic, встроенный браузер, FireFox, UC Browser, Dolphin Browser

Шаблон выглядит хорошо - факт. Но вот работает не хорошо, медленно (на смартфоне). Нажимаю кнопку меню - и приходиться ждать, пока боковая панелька выползет.
Дело не в шаблонах - они действительно адаптивные, дело в скриптах - на других CMS адаптивные шаблоны (на Twitter Bootstrap, Warp и др) работаю куда быстрее.
Т.е. дело не в шаблоне а в cms - XenForo весь такой Веб-2.0-ный (что мне нравиться - он офигенно удобный), но на смартфонах вся эта красота работает не очень быстро и корректно.

В мобильных Операх не отображаются иконки - факт. Но это не критично. Правда, в чем дело - не понятно.

Что касается Tapatalk - это хорошо, не всем пользователям он нужен. Тем более тем, кто первый раз на сайте.
Я - за, но это не решение всех проблем.

==========
Вообщем, попробую XenForo + UI.X + xForoBook Mobile + Tapatalk :cools:
Некоторые стили на мобилке очень хорошо смотрятся
 
Некоторые стили на мобилке очень хорошо смотрятся
Вот-вот. UI.X - одна из лучших, которые я видел. Лаконичная, удобная, адаптивная.
Почти все темы от Audentio Design так же хороши.
Вот еще несколько:
 
Последнее редактирование:
Подскажите,как установить собственный бэкграунд в этой теме?
Уже нашел.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу