UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
оперативненько, спасибо большое, а то яб долго искал, думал это в настройках стиля!
 
не подгружает иконки если пытаться загрузить сss со своего хостинга
Настройки стиля: ├ [UI.X] Typography в поле Font Awesome Path ставлю @imagePath/uix/font-awesome.min.css и не работает, файл лежит /html/styles/uix/uix/font-awesome.min.css
xf 1.4.4 стиль 1.4.3
скачал шрифты. куда закинуть папку со шрифтами ?
в font-awesome.min.css указан адрес src:url('../fonts/fontawesome-webfont.eot?v=4.2.0')
разобрался в место точек домен вставил )
 
Последнее редактирование:
Как для этого стиля приминить модификацию шаблонов чтоб этот стиль при последующим обновлении остался поправленным так как я записывал?
 
Как для этого стиля приминить модификацию шаблонов чтоб этот стиль при последующим обновлении остался поправленным так как я записывал?
Так же, как и для всех других, за одним исключением, участки кода, нужно брать именно из этого стиля.
Ну, и правильно было бы, устанавливать его дважды, основным и к нему же, ещё раз дочерним, для последующих обновлений без заморочек.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ничего непонял
Ну, и правильно было бы, устанавливать его дважды, основным и к нему же, ещё раз дочерним, для последующих обновлений без заморочек.

вот

еще

и еще вот у меня как и в мастер-стиле так и дочернем ui.x шаблон external_accounts.css есть и там и там
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 34
То что не найден, это не значит, что не применится, просто проверка происходит на Мастер-стиле.
Вы создайте, модификацию, а там посмотрите.
ничего непонял вот

еще
Ну, тогда Вам, пока и не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну допустим я щяс хочу поменять то что на скрине кнопки меньше других.
Я сломал голову с каким кссом мне замену делать, ибо шаблон ксс есть и в мастере и в ui.x если поменяю в мастере то ничего неменяется его перебивает стандартный ксс, если поменять стандартный ксс то если стиль будет другим то в другом стиле кнопки будут такими как я здал под этот стиль
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 27
Линк на форум, можно в Лс.

Попробуйте в EXTRA.css, Вашего стиля.
Код:
a.odnoklassnikiLogin, #loginBar a.odnoklassnikiLogin,
a.vkLogin, #loginBar a.vkLogin {
    display: block !important;
    font-size: 14px !important;
    height: auto!important;
    line-height: normal !important;
    margin: 0;
    padding: 0;
    width: 100% !important;
}
Вот только не вовремя Вы стали изменения делать, не успел толком посмотреть.
 
ага спасибо большое, почти то, дальше подправлю.
 
Эта часть кода отвечает за отображение иконок для конкретного блока:
Код:
.sidebar .section.userList h3:before {content: "\f0c0";}
    .sidebar .section.sharePage h3:before {content: "\f14d";}
    .sidebar .section .statsList h3:before {content: '\f080';}
    .sidebar .section.staffOnline h3:before {content: "\f0b1";}
а можете подсказать где расположены эти картинки и что значит {content: "\f0c0";} ?
 
Что конкретно Вас интересует?
 
Что конкретно Вас интересует?
каким образом вставлять иконки картинок и как пользоваться тем ресурсом по ссылке. Я скачал архив по большой кнопке "Download", но там только css стили и другие непонятные мне форматы :) Каким образом у меня сейчас отображаются картинки на форуме и что значит вот эта команда {content: "\f0c0";}
 
- нажимаем на нужную иконку и видим примерно такой код: f236, прописываться он будет так: {content: "\f236";}
 
- нажимаем на нужную иконку и видим примерно такой код: f236, прописываться он будет так: {content: "\f236";}
ну вот я нашел подходящую иконку , но там нету кода, там только тег
<i class="fa fa-area-chart"></i>

Спасибо, нашел код

Что-то никак, то ли лыжи не едут, то ли я...
Имею вот такой код
Код:
    .sidebar .section.membersOnline h3:before,
    .sidebar .section.userList h3:before {content: "\f0c0";}
    .sidebar .section.sharePage h3:before {content: "\f14d";}
    .sidebar .section .statsList h3:before {content: "\f080";}
    .sidebar .section.staffOnline h3:before {content: "\f0b1";}

    <xen:comment> MEMBER LIST SIDEBAR ICONS </xen:comment>
    .sidebar .section .secondaryContent.avatarHeap h3:before {content: "\f0b1";}
    .sidebar .section .secondaryContent.findMember h3:before {content: "\f002";}
и хочу вот в двух разделах сделать разные иконки.
1111.png
Но когда я подставляю другое значение в
.sidebar .section.userList h3:before {content: "\f0c0";}, меняются сразу же обе. Что я делаю не так?

UPD. Разобрался, проинспектировал код и оказалось почему то у этих блоков по умолчанию один и тот же класс. Создал новый класс для этого модуля в шаблоне forum_list_who_visited_wrapper и назначил другую картинку для него. Все заработало

В какой каталог нужно ложить папки FA, есл ия хочу локально подгружать их?
 
В настройках этого стиля по моему должна быть опция, позволяющая самому указывать путь до FA.
 
В настройках этого стиля по моему должна быть опция, позволяющая самому указывать путь до FA.
а нужно указывать относительный путь или полный с http:\\domain.com\bla-bla
и если относительный, как он должен выглядеть? :rolleyes:
 
А попробовать вообще не вариант? Какой заработает, такой и нужно указывать. :) Начните с полного. :)
 
А попробовать вообще не вариант? Какой заработает, такой и нужно указывать. :-) Начните с полного. :-)
да просто какой путь я не задаю, вообще ничего не меняется, я уже даже не понимаю на что вообще смотреть :D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу