UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
1.jpg 2.jpg 4.jpg 3.jpg люди помогите!!!!
скачал темку (крайнее обновление 1.4.2), поставил, все вроде работает прекрасно, кроме регистрации
пользователь не может заоегистрироваться
во первых в форме регистрации, непонятные поля появляются (с надписью оставьте это поле пустым), дублируются поля пароля, подтверждения пароля, почты...
поле выборы пола вообще все галочки ставятся(ты и мужик и баба и бесполое существо)
рис1

я уже и так и эдак и все поля заполнял, и оставлял пустыми те где написано оставить пустым,
но выдает ошибки непонятные (рис 2) особенно кульный вопрос выбора часового пояса

почему грешу на шкурку? потому что менял на другую, регистрация прекрасно проходит


помогите!!! где трабл искать?
 
Последнее редактирование:
спасиб...
с третьего раза победил... не хотело востанавливаться, пришлось подставить с другого шаба а потом вернуть к исходнику...только тогда помогло
ну и скрыл поля для ботов
 
Господа, может у меня что-то не так, а может все же шаблон не торт, вместо иконок йероглифы, браузер мозилла, в хроме все хорошо. Кто-то сталкивался?
 
Господа, может у меня что-то не так, а может все же шаблон не торт, вместо иконок йероглифы, браузер мозилла, в хроме все хорошо. Кто-то сталкивался?
Проверьте путь до иконок FOntAwesome.
 
Проверьте путь до иконок FOntAwesome.
Скрипт тянет с сервера шрифты
maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.2.0/css/font-awesome.min.css
Если с локалки тянуть то тоже все в порядке с путями, не в порядке с иконками.
На демке кстати та же байда в мазилле.

------------------
Решил, сделал все на своем сервере по новой, скачал шрифты, прописал все пути. Работает.
 
Последнее редактирование:
Никак не могу догнать - как в этом шаблоне включить использование соответствующих пустых аватаров для разных полов?
Сейчас, независимо от пола показывается мужской аватар
 
Никак не могу догнать - как в этом шаблоне включить использование соответствующих пустых аватаров для разных полов?
Никак. Там для всех полов одна картинка.
Если хочешь, можешь сам изменить.
 
Никак. Там для всех полов одна картинка.

Хм, точно - сейчас глянул
Раньше где-то видел картинки для разных полов + для неуказанного для этого стиля, может у кого есть под рукой
 
Да, вот такая фишечка появится в новых версиях стиля:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Кто то смог нормально установить Flag Post на этот стиль?
Единственное пока дополнение у меня, которое не пошло на этом стиле.
 
на форуме стоит эта тема,поставил плагин VXF - Advanced Forum Statistics
названия разделов на заглавной страницы отображаются нормально,а название плагин выровнено вверх
Волгоградский_форум_соседей_pro-dvor_ru_1.png
Однако на стандартной теме все выглядит вполне достойно
Волгоградский_форум_соседей_pro-dvor_ru.png
из чего я делаю вывод что проблема не в плагин ,а в теме оформления.
Куда ковырять?
 
В шаблон EXTRA.css, добавьте.
Код:
.VietXfAdvStats h3 .VietXfAdvStats_Header {
    line-height: 40px;
}
 
Mirovinger, немножко поправлю :wink:
Там с правой стороны есть контроллер, который тоже прижат вверх и правильно будет вот такой код добавить:
Код:
.VietXfAdvStats h3 .VietXfAdvStats_Header {
    line-height: 40px;
}
.VietXfAdvStats h3 .VietXfAdvStats_Controls {
    line-height: 40px;
}

amber_34, Обратите на это внимание, а то будет в глаза бросаться посетителям.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну, тогда можно и так. =)
Будет компактнее.
Код:
.VietXfAdvStats h3 .VietXfAdvStats_Header,
.VietXfAdvStats h3 .VietXfAdvStats_Controls {
    line-height: 40px;
}
 
подскажите как сделать чтобы при нажатии на категорию ссылка была вида сайт.ру/categories/sajt-i-forum.53/ на отдельной странице а не перескакивало по главной вида сайт.ру/#sajt-i-forum.53

и еще вопрос может есть руссик для темы ?
 
подскажите как сделать чтобы при нажатии на категорию ссылка была вида сайт.ру/categories/sajt-i-forum.53/ на отдельной странице а не перескакивало по главной вида сайт.ру/#sajt-i-forum.53
Это вообще к стилю никак не относится, но вот тут: /admin.php?options/list/nodeList - Создавать страницы для категорий

и еще вопрос может есть руссик для темы ?
Нету. Не бывает такого.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу