UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
ну да и зачем я вообще упомянул про Font Awesome, первой части сообщения было бы достаточно, нооо запутал походу человека :)
 
они бы еще прикрутили возможность выбирать для каждого раздела Font Awesome иконку, было бы вообще великолепно.
 
Как убрать внизу картинки и т.д.
 
Настройки стиля. Читаем тему.
 
Как убрать внизу картинки и т.д.
Social Media?

Не ужели банально после установки стиля не было интересно какая галочка за что отвечает?
Убрал - посмотрел что изменилось... и так с каждой.
 
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как отключить прокрутку форума вместе с блоками, если один из них длиннее? Даже тяжело сформулировать вопрос, приведу пример, когда блоков боковых очень много, а содержание форума небольшое (всего пару разделов) - так вот когда начинаешь прокручивать форум, то ввиду того, что разделов мало, а блоков много - эти блоки начинают прокручиваться до тех пор пока не будут сравнены визуально с разделами к концу. Приведу скрины, первый скрин - как есть, а второй как хочется . Не знаю есть ли такая настройка, все перелазила... прошу помощи
Согласен, например в IE боковая панель при прокрутки наверх вообще подвисает и не доходит ))
Вопрос как сделать что бы не двигалась админ панелька
в Настройках стиля "Navigation" раздел...методом тыка я убрал двигающую админ панель.


Подскажите пожалуйста, как можно вставить сюда свою картинку?
Картинка_в_Блок.jpg
Я понимаю что вот тут:
Welcome Icon Style
только вот что дальше? положить куда-то на сервер? а как путь правильный прописать?
И
Возможно ли как-то " карточки" ( внешний новый вид "категорий" ) сделать кликабельными? не только текс с названием категории. А всю карточку? а так же сделать их чуть темнее а не просто белыми
КликКартчоки.jpg
 
Последнее редактирование:
Там наверное FA используется, ну и если есть поле для указания ссылки на изображение, просто пропишите туда путь до нужной иконки...

Возможно ли как-то " карточки" ( внешний новый вид "категорий" ) сделать кликабельными? не только текс с названием категории. А всю карточку?
Этого не знаю.

а так же сделать их чуть темнее а не просто белыми
Опять же всё в настройках стиля.
 
Кто может помочь о смене фона данным стиле напишите прошу
 
Какая цветовая палитра, блин, в этом стиле, в любом другом, даже, представляете, на любом другом движке, включая ucoz, фон меняется в теге body или html.
Настройки стиля: Основное: Тело страницы (это и есть body) или HTML
Как задать параметры фона (ни что иное, как background) можно узнать, почитав здесь .
 
цвета всего и всея меняются либо глобально через палитру либо через настройки стиля.
То что вы пишите - Основное - Тело страницы - фон там установлено значение @pageBackground - которое и вынесено в цветовую палитру
 
цвета всего и всея меняются либо глобально через палитру либо через настройки стиля.
То что вы пишите - Основное - Тело страницы - фон там установлено значение @pageBackground - которое и вынесено в цветовую палитру
Ну дык зачем менять цветовую палитру, если можно просто поменять цвет в настройках Тела страницы или добавить там изображение. При изменении в цветовой палитре цвета @pageBackground, приведет к изменению этого цвета везде, где он используется, а человеку надо всего лишь изменить фон :)
 
Помогите я установил новый версия 1.4.5 через перезаписать стиль и когда сделал пропал все темы разделы а остальные есть как их вернут

еще так пишет помогите что можно сделать все сохранены но разделов нету "Please reinstall or reactivate the UI.X Add-On to regain functionality of your board."
 
Помогите я установил новый версия 1.4.5 через перезаписать стиль и когда сделал пропал все темы разделы а остальные есть как их вернут

еще так пишет помогите что можно сделать все сохранены но разделов нету "Please reinstall or reactivate the UI.X Add-On to regain functionality of your board."
https://xenforo.info/resources/ui-x.926/updates
 
Визуально пропали все форумы и темы, ссылка, предоставленная Skaiman, не помогла.
 
Последнее редактирование:
select * from xf_node;
в БД то есть категории?

и в таблице xf_thread можно посмотреть наличие тем.

если все есть то можно заного форум на БД накатить
 
select * from xf_node;
в БД то есть категории?

и в таблице xf_thread можно посмотреть наличие тем.

если все есть то можно заного форум на БД накатить
Темы есть, и я уже окольными путями на них вышел, однако самого списка форумов нет. И что значит форум на бд накатить?Тут же проблема в стиле, а не в БД.

P.S. Имеется в виду визуально отсутствуют.
 
Последнее редактирование:
Темы есть, и я уже окольными путями на них вышел, однако самого списка форумов нет. И что значит форум на бд накатить?Тут же проблема в стиле, а не в БД.

P.S. Имеется в виду визуально отсутствуют.

UI.X Add-On то поставили?
новая версия помимо самого стиля еще требует плагинчик поставить
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу