UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
UI.X Add-On то поставили?
новая версия помимо самого стиля еще требует плагинчик поставить
По вот этой ссылке - https://xenforo.info/resources/ui-x.926/updates?

UI.X Add-On то поставили?
новая версия помимо самого стиля еще требует плагинчик поставить
О, всё, я нашёл. Был невнимательным, прошу прощения.

UPD
Им заменять стиль или дополнять?
UPD 2
Уже сам разобрался

Я решил установить к себе на субдомен этот стиль. Закинул папки стиля, установил стиль, потом закинул папки аддона и хотел загрузить addon-uix_fix, но мне написало:
Код:
Parse error: syntax error, unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM in /home/логин/domains/название_домена/public_html/xenforo/library/Audentio/UIX/Listener/Install.php on line 16
Что интересно - устанавливал знакомой, всё прошло без проволочек. При чём делал всё то же самое.
 
Версия PHP какая у Вас на сервере? Такая ошибка обычно возникает на версиях 5.2.x и ниже
 
А можно ли на этом стили изменить белый фон на картинку
 
Возможно ли на этом стили удалить копираит внизу который перевод и другой
 
RichiMark, научитесь уже читать содержимое тем. Я вот почему-то на 13 странице готовое решение сразу нашел.
 
Всем привет,скажите как удалить данным стили копираит вот такой
Forum software by XenForo™ ©2010-2015 XenForo Ltd.
Перевод: XF-Russia.ru
Theme designed by Audentio Design.
Или заменить на свой

А еще возможно сделать разделы по одному вниз как у вас а не так как там
 
RichiMark, настройки стиля и внимательное прочтение темы решат все проблемы, вам уже выше написали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, А куда нажать и как вернуть исходни скажи я на новым версия хочу это сделать

mamyka, а это на 1.4.5 где не могу найти

Я прочитал все страницы но не нашол не какой сообщения о смене фона и сделать как у вас разделы видел один но не нашол такой

Может напишите народ
 
Так вопросов нет никаких, что писать-то нужно?
 
Hope, Верху скажи как данным стили сменить фон я все страница уже читал не нашол + как сделать разделы как у вас по 1 внизу а не как в стили
 
Настройки стиля заходим и всё делаем, как нужно.
 
Hope, Может подскажешь какой настройках я хз
 
Ищите, учите настройки и делайте.
Ещё не хватало мне за Вас стили настраивать, специально же для удобства эти настройки и были написаны, чтобы всё можно было делать одним кликом, так нет, некоторые даже и кликнуть не в состоянии...
 
Hope, Я не говорю чтобы ты мне помог просто скажи они в каких настройках я не могу найти сижу уже 2 часа ищу а фоном тоже и разделом :((
 
RichiMark, вот только не надо тут врать, а? Сидел он два часа, ну конечно. Если бы сидел два часа - как минимум раз 10 бы это поле заметил.
 

Вложения

  • 2015-04-03 15-37-12 Скриншот экрана.png
    2015-04-03 15-37-12 Скриншот экрана.png
    85.6 KB · Просмотры: 55
Exile, не, в этом фрэймворке всё делается иначе и в разы проще. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу