UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Демо проблемы предоставите, поможем, а дополнение в любом случае нужно, мало того, что у Вас предупреждение перед глазами висит, так и ещё большая часть функционала не будет работать.
 
Демо проблемы предоставите, поможем, а дополнение в любом случае нужно, мало того, что у Вас предупреждение перед глазами висит, так и ещё большая часть функционала не будет работать.
Какое демо проблемы ? Скрин же выше прикрепил.. Поиск выскакивает под меню навигацией.. А как сделать его поверх меню навигации ?
 

Вложения

  • upload_2016-11-27_1-2-17.png
    upload_2016-11-27_1-2-17.png
    74.6 KB · Просмотры: 38
Не грубите, Вам уже советовали, что сделать, но Вы всё ещё здесь, с нерешённой проблемой, хотя утверждаете, что всё испробовали.
Логично же повысить значение z-index, у формы поиска значение уже присутствует.
Но, Вы делали изменения в навигации, где похоже какие-то изменения, которые я не могу видеть.
Так что, скрин хорошо, но по скринам гадать никто не будет, в особенности со стиля от Аудентио.
 
Не грубите, Вам уже советовали, что сделать, но Вы всё ещё здесь, с нерешённой проблемой, хотя утверждаете, что всё испробовали.
Логично же повысить значение z-index, у формы поиска значение уже присутствует.
Но, Вы делали изменения в навигации, где похоже какие-то изменения, которые я не могу видеть.
Так что, скрин хорошо, но по скринам гадать никто не будет, в особенности со стиля от Аудентио.
А где это сделать, будьте добры ?

PS: Я не грубил, Вам показалось, просто голос такой:-)
 
Последнее редактирование модератором:
Цветом не злоупотребляйте, для выделения участка для цитирования, есть выделенная цитата.
По вопросу, загляните в шаблон uix_search.css, надеюсь всё ещё там, так как эти стили от версии к версии очень могут меняться.
Что-то подобное найдите.
Код:
#QuickSearch .formPopup .secondaryControls
И там обычно значение по дефолту.
z-index: 7500;
Повысьте до нужного.
 
Люди, выручайте. Столкнулся ещё с одной проблемой... Вроде такой простой вопрос и многие скажут, пф чо там думать то ?! То нет... Ни так всё просто.. С другими стилями работает, а этот не поддаётся.. Рибилд не помогает...
Собственно вопрос: Как изменить шрифт в сайдбарах, таких как Команда Форума в сети или пользователи онлайн, а так же статистика Форума ?! (Подскажи, по братски, кто знает)
 
Ребята. С какими плагинами несовместимость? Например Extended social login будет совместим? Или чат от сиропу?
 
С данными совместим, только в первом нужно будет в настройках стиля отметить одну настройку для полной совместимости.
 
Привет всем! А как можно настроить высоту ячеек тем? 3.png
 
подскажите как убрать вот эти пукнкты из меню,нашел вроде стиль, но немогу создать его в модификации шаблонов, тоесть там показывается navigations но дргуой, и дабы предотвратить послудующие изминения при обновлении надо его сделать в модификации, но как( и заодно где убрать при входе гугл и фейсбук кнопки?
 

Вложения

  • 2016-12-18_00-29-43.png
    2016-12-18_00-29-43.png
    10 KB · Просмотры: 27
Люди, выручайте. Столкнулся ещё с одной проблемой... Вроде такой простой вопрос и многие скажут, пф чо там думать то ?! То нет... Ни так всё просто.. С другими стилями работает, а этот не поддаётся.. Рибилд не помогает...
Собственно вопрос: Как изменить шрифт в сайдбарах, таких как Команда Форума в сети или пользователи онлайн, а так же статистика Форума ?! (Подскажи, по братски, кто знает)
наверное в css стилях
 
В стиле UI.X Хочу отобразить описание вот так:
А отображается только при наведении мыши на категорию:

Как сделать чтобы отображалось так же как и на обычном стиле?
 
Как вот эти элементы сместить вниз? И вообще убрать верхнюю полосу?
 

Вложения

  • 7c19ee73e4.jpg
    7c19ee73e4.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 27
Как отключить репосты в соц. сети?

Вот эти кнопки
 

Вложения

  • 2f67ad398e614364be716b3937e76ebd.png
    2f67ad398e614364be716b3937e76ebd.png
    3.7 KB · Просмотры: 9
Как вот эти элементы сместить вниз? И вообще убрать верхнюю полосу?
В настройках - никак. Это админ-панель. Ее видит только администрация. Кроме того, будет неправильно мешать админский функционал с панелью навигации. + если вы в будущем добавите несколько пунктов меню, вам просто не хватит места на все кнопки.
Оставьте как есть или сделайте примерно вот так, выглядит симпатично:
Clip2net_170103011238.png


Как отключить репосты в соц. сети?
Clip2net_170103011446.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу