UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
В настройках - никак. Это админ-панель. Ее видит только администрация. Кроме того, будет неправильно мешать админский функционал с панелью навигации. + если вы в будущем добавите несколько пунктов меню, вам просто не хватит места на все кнопки.
Оставьте как есть или сделайте примерно вот так, выглядит симпатично:
Посмотреть вложение 65142



Посмотреть вложение 65143

не помогло =(
в треде это есть

зашел с профиля "пользователь"
 

Вложения

  • 3cbf8d94d72744c8b89553d89adf5a8b.png
    3cbf8d94d72744c8b89553d89adf5a8b.png
    9.5 KB · Просмотры: 33
Apiga, а каким образом её так растянуть?)
 
Apiga, а если нужно остальное "тело" не трогать? То бишь, вот так:
 

Вложения

  • 26499997d4.jpg
    26499997d4.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 34
не помогло =(
в треде это есть

зашел с профиля "пользователь"
То что вам написали внизу на предыдущей странице по отключении соц. кнопок - правильно. А вы пишите не помогло, потому что на скриншоте используется уже стороннее дополнение соц. кнопок и они уже не отключатся предыдущим решением.

Apiga, а если нужно остальное "тело" не трогать? То бишь, вот так:
88154aa4dd.png

Пишите размер страницы и ничего трогать остальное не нужно. Width Toggle позволит переключаться с фиксированной ширины страницы и на всю ширину.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
добрый вечер, может кто то помочь настроить данный стиль на форуме, об оплате думаю договоримся. заранее спасибо
 
Привет. Так спрашивайте тут. Народ поможет.
 
Hope, я и спросил, пробовал сам не чего не вышло, может найдется человек который лучше меня в этом разбирается и поможет
 
Я говорю вопросы задавайте, что именно нужно сделать? :)
 
Hope, настроить шаблон по примеру форума на котором такой же стиль установлен, если я буду задавать тут вопросы, то народ будет пеной плевать, по этому легче попросить человека который в этом разбирается, ему во первых не составит труда, во вторых я свои и Ваши нервы поберегу
 
Hope, настроить шаблон по примеру форума на котором такой же стиль установлен, если я буду задавать тут вопросы, то народ будет пеной плевать, по этому легче попросить человека который в этом разбирается, ему во первых не составит труда, во вторых я свои и Ваши нервы поберегу
Вам сказали, пишите в тему, поможем же.
Никто пеной плевать не будет.
 
Ребят, подскажите решение:
Безымянный.jpg
Это у ТС
И ниже в сообщениях вот так:
Безымянныгй.jpg
Смотрел в макетах сообщений, менял ширину блока, а никакой реакции. Такая проблема возникла после установки, нескольких модификаций с аватарами.
Вот нужно этот блок с рамкой сделать уже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу