UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Всем привет. Подскажите пожалуйста, в каком шаблоне находится
Код:
<div id="copyright">
                {xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}<br>Design from <a href="http://www.audentio.com/shop/XenForo-themes" title="XenForo Themes">Audentio Design</a>.
            </div>

т.е. как удалить эту надпись? Screenshot66.png
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, в каком шаблоне находится
Код:
<div id="copyright">
                {xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}<br>Design from <a href="http://www.audentio.com/shop/XenForo-themes" title="XenForo Themes">Audentio Design</a>.
            </div>
Воспользуйтесь "Поиском по шаблонам" в админке.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, в каком шаблоне находится
Код:
<div id="copyright">
                {xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}<br>Design from <a href="http://www.audentio.com/shop/XenForo-themes" title="XenForo Themes">Audentio Design</a>.
            </div>

т.е. как удалить эту надпись? Посмотреть вложение 61180
Настройка стилей от Audentio - 10 пункт.
 
iXen, Знаю что вы неплохо ориентируетесь в ui.x, решил свой вопрос оставить и в эту тему, так как касается непосредственно аддона уи.икс. Есть проблема со статистикой VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2 у этого аддона. Стиль ui.x dark.
Сама суть проблемы VXF - Advanced Forum Statistics
 
Суть проблемы, нужно видеть, так как воспроизвести на тестовом не удалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Зачем мне чужой форум?
Да и Вы мало информации предоставили, версия стиля, дополнения, изменяли настройки стиля, дополнения?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
iXen, Знаю что вы неплохо ориентируетесь в ui.x, решил свой вопрос оставить и в эту тему, так как касается непосредственно аддона уи.икс. Есть проблема со статистикой VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2 у этого аддона. Стиль ui.x dark.
Сама суть проблемы VXF - Advanced Forum Statistics
Значит какая-то несовместимость с аддоном.
 
Последнее редактирование:
Зачем мне чужой форум?
Случай идентичный.
Да и Вы мало информации предоставили, версия стиля, дополнения, изменяли настройки стиля, дополнения?
Версии стиля\аддонов последние которые опубликованы на этом форуме. Настройки конечно же под себя изменял, весь смысл уи.икс в этом. )
И дело конкретно в UI.X, так как при выключении его, все функционирует должным образом.
 
Я не писал, что это дополнение или стиль не виновато, а что не удалось воспроизвести, дополнение не должно быть крайней версии, но для Вас, это не важно уже.
Удалось прояснить, что js-стиля(/js/audentio/uix_style/functions.min.js), перехватывает обновление статистики, отсюда и проблемы.
 
Пользователь Hope обновил ресурс UI.X новой записью:

1.5.10.0

  • Исправление ошибок
  • Добавление новых функций
  • Человек, поделившийся с нами данным обновлением решил остаться инкогнито, но мы всё же выражаем ему благодарность за предоставленное обновление :)

Узнать больше об этом обновлении...
 
2016-10-25_15-55-12.png Всем привет! Как можно настроить мобильный вид правильно? у меня не вдоль показывает а поперек
 
Приветствую.
Он изначально нормальный, что делали с настройками или шаблонами, что сломало адаптивность?
 
Как можно настроить мобильный вид правильно? у меня не вдоль показывает а поперек
:) Как можно было поломать уже настроенный вид в стиле, что бы было вдоль и поперек :)
 
Приветствую.
Он изначально нормальный, что делали с настройками или шаблонами, что сломало адаптивность?
да нет практически ничего, установил некоторые плагины, проверял через мобильный браузер UC web
 
Ребята уже мучаюсь фиг знает сколько, почти все сообщения в этой теме пересмотрел.

Исчезла эта панель... Как вернуть? :)
bandicam 2016-10-25 22-35-04-063.jpg
 
Безымянный.png Как можно изменить вид блоков тем, чтобы отображалось не как блоки а как список как на нормальных форумах?)
 
Посмотреть вложение 62367 Как можно изменить вид блоков тем, чтобы отображалось не как блоки а как список как на нормальных форумах?)
[UI.X] Nodes
screenshott.jpg
Возможно тут


Посмотреть вложение 62367 Как можно изменить вид блоков тем, чтобы отображалось не как блоки а как список как на нормальных форумах?)
Но на самом деле "блоки" больше похоже на 'плитки", что является более современным
+ если бы сделать эти "блоки" полностью кликабельными(а не только при нажатие на название раздела), было бы круто вообще

Ребята уже мучаюсь фиг знает сколько, почти все сообщения в этой теме пересмотрел.

Исчезла эта панель... Как вернуть? :-)
Посмотреть вложение 62366
ba.jpg
Тут ответ был.

А тут уже устаревший ответ
UI.X
 
Блин все перед глазами было у меня)) не знал что по умолчанию надо было поставить) Спасибо что потратил время чтобы показать)
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу