uLogin

uLogin 2.0.0

Нет прав для скачивания
Ставлю на XenForo сервис авторизации uLogin

Все отображается но когда кто то авторизуется, то пишет ошибку.

В журнале ошибок появляется следующая запись:

Информация об ошибке
ErrorException: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set - library/uLogin/ControllerPublic/Login.php:99
Сгенерирована пользователем: DeDok, минуту назад

Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handlePhpError(2, 'curl_setopt(): ...', '/var/www/USER/...', 99, Array)
#1 /var/www/USER/data/www/МОЙ_ДОМЕН.ru/library/uLogin/ControllerPublic/Login.php(99): curl_setopt(Resource id #61, 52, 1)
#2 /var/www/USER/data/www/МОЙ_ДОМЕН.ru/library/uLogin/ControllerPublic/Login.php(24): uLogin_ControllerPublic_Login->uloginGetUserFromToken('be8c1a55bcab5bb...')
#3 /var/www/USER/data/www/МОЙ_ДОМЕН.ru/library/uLogin/ControllerPublic/Login.php(13): uLogin_ControllerPublic_Login->uloginParseRequest()
#4 /var/www/USER/data/www/МОЙ_ДОМЕН.ru/library/XenForo/FrontController.php(351): uLogin_ControllerPublic_Login->actionLogin()
#5 /var/www/USER/data/www/МОЙ_ДОМЕН.ru/library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch))
#6 /var/www/USER/data/www/МОЙ_ДОМЕН.ru/index.php(13): XenForo_FrontController->run()
#7 {main}

Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(54) " "
["_GET"] => array(0) {
}
["_POST"] => array(1) {
["token"] => string(32) "be8c1a55bcab5bbb62fb671543756647"
}
}

Что это и как с этим бороться?
 
Хостеру эту ошибку скиньте
 
Тогда читайте ошибку и ковыряйте сервак. :)
 
Доковырял....
Может кому пригодится, если такая ошибка возникнет.

Если при работе с библиотекой cURL, вы получаете ошибку «CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in». Это означает, что для использования опцииCURLOPT_FOLLOWLOCATION необходимо выключить safe_mode или деактивировать директиву open_basedir.

Остается только изменить параметры:
Параметр open_basedir создан для обеспечения безопасности, ограничивая доступ к открытию файлов указанием директории, выше которой этого сделать нельзя.

Но некоторые движки сайтов (к примеру, 1С-Битрикс) для увеличения скорости работы настоятельно рекомендуют отключение данного параметра для сайта. Чтобы отключить его, следует отредактировать конфигурационный файл веб-сервера Apache. Этот файл или его часть с настройками сайта располагается в разных местах в зависимости от ОС, дистрибутива и используемой версии ISPmanager.
  • FreeBSD: /usr/local/etc/apache22/httpd.conf
  • Debian: /etc/httpd/apache.conf
  • CentOS: /etc/apache/conf/apache.conf
Найти раздел <Directory> </Directory> и <VirtualHost ..> </VirtualHost> для конкретного сайта и заменить параметр

php_admin_value open_basedir "/var/www/user/data:."

на

php_admin_value open_basedir "none"

Также конфигурационный файл можно исправить под root через интерфейс ISPmanager - Домены - WWW-домены - выделить нужный веб домен - кнопка "Конфиг"

После данной манипуляции все работает ;-) Проверено лично )
 
у меня VDS(выделенный сервак)
VDS = виртуальный сервер, dedicated = выделенный, т.е. физический

или деактивировать директиву open_basedir.
Или прописать нужные пути в open_basedir, а еще лучше прописать temp в пределах видимости open_basedir. Поищи поиском, я где-то здесь давал готовые примеры.
 
VDS = виртуальный сервер, dedicated = выделенный, т.е. физический
Если уж совсем точно, то VDS - Virtual Dedicated Server что собственно уже понятно как переводиться "Виртуальный Выделенный Сервер"
:geek:
 
как можно сделать так?
Дайте сам плагин.У меня просто вот так получилось. Скрин 2
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    33.2 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    17.2 KB · Просмотры: 37
Размер панели: small
можно ли как-то изменит на побольше?
 
Доковырял....
Может кому пригодится, если такая ошибка возникнет.

Если при работе с библиотекой cURL, вы получаете ошибку «CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in». Это означает, что для использования опцииCURLOPT_FOLLOWLOCATION необходимо выключить safe_mode или деактивировать директиву open_basedir.

Остается только изменить параметры:
Параметр open_basedir создан для обеспечения безопасности, ограничивая доступ к открытию файлов указанием директории, выше которой этого сделать нельзя.

Но некоторые движки сайтов (к примеру, 1С-Битрикс) для увеличения скорости работы настоятельно рекомендуют отключение данного параметра для сайта. Чтобы отключить его, следует отредактировать конфигурационный файл веб-сервера Apache. Этот файл или его часть с настройками сайта располагается в разных местах в зависимости от ОС, дистрибутива и используемой версии ISPmanager.
  • FreeBSD: /usr/local/etc/apache22/httpd.conf
  • Debian: /etc/httpd/apache.conf
  • CentOS: /etc/apache/conf/apache.conf
Найти раздел <Directory> </Directory> и <VirtualHost ..> </VirtualHost> для конкретного сайта и заменить параметр

php_admin_value open_basedir "/var/www/user/data:."

на

php_admin_value open_basedir "none"

Также конфигурационный файл можно исправить под root через интерфейс ISPmanager - Домены - WWW-домены - выделить нужный веб домен - кнопка "Конфиг"

После данной манипуляции все работает ;-) Проверено лично )
спасибо, как раз мой случай! Помогло

Вопрос по модерации.
У меня по умолчанию стоит что новенькие регистрируются и попадают в группу новичков и группа на премодерации, все работает, а вот при входе через ulogin они также попадают в группу новичков, но почему-то темы и сообщения проходят без премодерации

Заметил что с ВК все норм и идет на премодерацию, через авторизацию mail не идет... другие сервисы еще не проверил. Не понимаю группа проверенных и как он мимо премодерации пробегает
 
Перестал работать
 
Всем привет, подскажите, можно ли где-то статистику посмотреть, сколько пользователей зарегистрировалось из соц. сетей?
 
Как сместить немного влево?

1524902478986.png
 
Последнее редактирование:
В extra правки внести нужно. или помогут в этом. Можете дать ссылку на свой ресурс и подскажу, под рукой этого плагина нет.
 
получаю ошибку CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set
vestacp - как исправить? авторизация не работает
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу